Не пара читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Схватив тушь, несколько раз провожу ею по ресницам, делая их визуально длиннее, а также немного замазываю синяки под глазами консилером.
Вот, так уже лучше. Зомби апокалипсис отменяется.
Придирчиво осмотрев себя со всех сторон, еще раз тщательно причесываюсь и затягиваю волосы в хвост. Кепку бросаю в сумку.
Пока спускаюсь по лестнице, сердце работает в режиме форсажа.
Что я делаю? Зачем?
Отдавать себе отчет в этом не хочу.
Сегодня прекрасная погода и мне хочется провести этот день хорошо. И да, еще больше мне хочется провести его с Сашей.
Знаю, это заведомо «проигрыш», как он сказал не так давно, но я ведь ни на что не рассчитываю. Такой мужчина, как он, любит играть в кошки-мышки, приятно проводить время, менять свои «мобильные». Я же не собираюсь быть одной из этих мобильных. Но и отказывать себе в его компании сейчас у меня нет желания.
Выхожу из подъезда и чувствую, как нервные окончания взрываются крошечными вулканами. Саша сидит на капоте своего мерседеса с сигаретой в руке и ведет меня взглядом.
Задумчивым и чуть более серьезным чем обычно.
Покрываясь колючими мурашками, подхожу к нему.
— Успел обменяться с кем-то телефончиком, пока меня ждал? — кусаюсь зачем-то.
Саша выдыхает дым наверх, выпрямляется и выбросив окурок, забирает у меня сумку.
— У вас тут с царевнами не густо. А той единственной, что имеется, номер у меня уже есть.
Непонимающе хмурюсь, пока он открывает багажник. Обхожу капот, ныряю в салон, пытаясь прикинуть с кем он тут может быть знаком, когда мой мобильный начинает внезапно звонить.
Достаю его из сумки. На экране незнакомый номер.
Саша как раз забирается в машину, держа в руке свой телефон.
— Сохрани, — нажав на сброс звонка, указывает глазами на мой, — на всякий случай.
Оу…
«А царевна эта — я»?
18. ""Всё сложно""
Саша
— Вставай, Алисёна, — оборачиваюсь и мягко тормошу спящую красавицу.
Алиса начала засыпать почти в самом начале пути, поэтому я переселил её на заднее сиденье. Там в любом случае удобнее, чем ютиться спереди.
Во втором я, правда, себе отказать не могу, и пока Алиса нехотя ворочается, провожу костяшками пальцев по её ушибленной коленке. Зажила почти.
Вроде ничего такого не делаю, а у меня реакция, как на уроках химии в школьные годы происходит. Ощущение, как будто разные химические элементы внутри смешиваются и выдают взрыв за взрывом.
Пиздец какой-то.