Элла Савицкая — «Не пара»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не пара читать онлайн

Обложка книги Не пара
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Подсадила ты меня на себя.— Я тебя? — выстреливаю с неверием.— Ты-ты.Усмехнувшись, Саша правой рукой подхватывает мою, и сплетает наши пальцы.Эйфория сумасшедшим потоком влетает в мозг.— Мне это конечно, льстит. Что твое Царское Величество обратило на меня внимание, но я, пожалуй, пас. — осторожно забираю руку. — Я тебе интересна, пока ты не наешься меня.— Не будь такой уверенной в том, чего не попробовала, Алисён.— Ты поиграешь, а мне что потом делать?— Я не собираюсь играть с тобой.— Ты уже это делаешь. Расставил свои сети и ловишь меня в них. Иначе как объяснить то, что произошло вчера?От одного воспоминания кожу покрывает мурашками, а лицо начинает гореть.Мы с ним "Не пара" по всем фронтам. Ему тридцать пять, а мне девятнадцать. Он бабник, каких не сыскать, а я верю в большую и светлую. Но случайная встреча в клубе всё меняет.В тексте есть: разница в возрасте, невинная героиня, шикарный мужикОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А я не могу оставаться холодной к котятам, которые так искренне ждут похвалы.

По пути домой забегаю в супермаркет и покупаю себе овощи, куриное филе и шоколадные драже. Неспешно бреду по тротуару, рассматривая все еще зеленые деревья, длинные ветки, переходящие в подрагивающие от легкого ветра, кроны, окна многоэтажек соседнего элитного ЖК.

Грудь спазмом прихватывает, а глаза самовольно скользят с одного дома на другой. И хоть раньше у меня не было привычки рассматривать чужие дома, я проделываю это уже на протяжении нескольких дней всякий раз, когда иду мимо.

Зачем? Потому что помню, что «соседи». И губы наглые помню, и ощущение от них — горячее и запретное.

По телу неконтролируемо ниточки электричества ползут в который раз, стоит вспомнить те пару секунд с Сашей, когда он нахально влез в мое личное пространство. А до этого еще пару секунд во дворе дома Оли. А до этого клуб… И там было не пару секунд, а долгие минуты, пока меня трясло, как в лихорадке и жарило от таких взрослых и настойчивых прикосновений.

Облизав губы, утыкаюсь глазами в асфальт и ускоряю шаг, чтобы скорее пройти мимо этих чертовых многоэтажек. Вот не подозревала раньше, что он там живет и горя не знала! Зачем было говорить?

Трясу головой и делаю несколько глубоких вдохов, стараясь вытеснить ненужные мысли из головы. Они упрямые и навязчивые, и жутко мне не нравятся, так как вносят раздрай в мою устоявшуюся жизнь и заставляют чувствовать то, что не должна. Во всяком случае, к такому бабнику, как Саша.

"

"Наконец, нырнув в свой двор, выдыхаю. На окнах дома играют блики от закатного солнца, а я делаю несколько глубоких вдохов теплого воздуха. Так хорошо и тепло, что домой не хочется.

Может, пройтись? Прикидываю, что можно успеть, если очень захотеть. А я хочу. Надо только набрать Мишу и узнать свободен ли он.

Иногда мы с Мишей прогуливаемся, если оба не заняты. Выпиваем по стаканчику кофе и делимся событиями из жизни. Я ценю эти моменты и лелею каждую минуту, проведенную вместе.

Был период, когда сестра переехала в другой город, и мне было очень грустно.

Оля всегда была для меня больше, чем сестра. И пока она жила здесь, хоть и не с нами, а уже в своей квартире, мы все равно часто виделись. Бывало гуляли вдвоем, как в далеком детстве. Иногда к нам присоединялся Миша, я уже больше понимала и могла поддерживать беседы.

А потом… когда у них что-то случилось с Давидом, она уехала, даже не доучившись.

Их отношения всегда были сложными.

Подбор книги