Элла Савицкая — «Не пара»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не пара читать онлайн

Обложка книги Не пара
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Подсадила ты меня на себя.— Я тебя? — выстреливаю с неверием.— Ты-ты.Усмехнувшись, Саша правой рукой подхватывает мою, и сплетает наши пальцы.Эйфория сумасшедшим потоком влетает в мозг.— Мне это конечно, льстит. Что твое Царское Величество обратило на меня внимание, но я, пожалуй, пас. — осторожно забираю руку. — Я тебе интересна, пока ты не наешься меня.— Не будь такой уверенной в том, чего не попробовала, Алисён.— Ты поиграешь, а мне что потом делать?— Я не собираюсь играть с тобой.— Ты уже это делаешь. Расставил свои сети и ловишь меня в них. Иначе как объяснить то, что произошло вчера?От одного воспоминания кожу покрывает мурашками, а лицо начинает гореть.Мы с ним "Не пара" по всем фронтам. Ему тридцать пять, а мне девятнадцать. Он бабник, каких не сыскать, а я верю в большую и светлую. Но случайная встреча в клубе всё меняет.В тексте есть: разница в возрасте, невинная героиня, шикарный мужикОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Почему парня себе не заведешь, а? Тусовалась бы сейчас с ним, а не в скучной компании старперов.

— Неужели ты допустил мысль, что у меня может быть парень? — деланно удивляюсь, потому что раньше он смеялся, стоило мне упомянуть о том, что меня пригласили на свидание.

— Ну как бы, да, — улыбается, — есть кто на примете?

Есть… и ты знаешь кто.

Я не отвечаю, но ответ мой он читает в глазах. Широкая улыбка сначала застывает, а потом стекает с его лица.

Выдыхает, и в этот момент звонит его мобильный. Имени звонящего в такое позднее время я заметить не успеваю, так как он хватает телефон буквально у меня из-под носа и встаёт, чтобы отойти подальше.

В груди камнем давит. Чувство собственной незаметности заставляет себя чувствовать ущербной и недостойной.

— Так, погнал я спать, — говорит Давид, вставая из-за стола. — Вы еще тут будете?

— Да, я посижу, — отвечает Саша, делая затяжку сигареты.

Он пересел на диван и съехал по нему, откинув голову на спинку. Ноги широко расставлены, рубашка наполовину расстегнута.

На груди, как я успела заметить, у него татуировка. Раскрытые крылья и какая-то надпись. Прочесть что именно написано мне было неловко, потому что и так позволила себе лишнее рассматривание, но это красиво. Ему идёт.

— Я тоже пойду, — звучит прямо над моим ухом шепотом. Отодвинув телефон от лица, Миша показывает пальцем на дом, — Спокойной ночи.

Ну вот… тоскливо провожаю его взглядом, потянув за концы пледа, в который укутана, как в кокон.

Если уходить сейчас, будет слишком понятно, что я находилась здесь из-за него, поэтому решаю еще немного посидеть, хотя на самом деле в сон клонит довольно сильно.

— Следом не пойдешь? — раздаётся внезапно в тишине.

Я подбираюсь и бросаю взгляд на так и не открывшего глаза Сашу. С его губ вверх вылетает серый дым, а потом он снова подносит ко рту сигарету.

— Может и пойду, если посчитаю нужным.

— М-м-м, — усмехнувшись, поднимает голову и встречается со мной взглядом, — Не правильно, Алис. Не ту тактику выбираешь.

В учителя значит, записался…

— Что ты имеешь в виду?

— Ты же девочка умная, сама знаешь. «Подойди и возьми» нам не интересно.

— Да ну… — уязвленно вспоминаю брюнетку, на покорение которой у него ушло сколько? Максимум несколько минут? — По тебе не скажешь.

— А что ты обо мне знаешь?

— Как минимум то, что ты подходишь и берешь то, что дают.

— Ну кого и как брать я сам для себя решаю. А если ты хочешь, чтобы Помазов тебя заметил, отпусти.