Не пара читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Не нравится тебе?
С надеждой, что мне показалось, провожу носом над тарелкой с нарезанными кусочками вкусненького лосося и чувствую, как желудок сводит новым спазмом.
— Нет. Какой-то он не такой, — хныкаю, расстраиваясь.
Я обожаю тартар. Почти всегда его заказываю, и вот.
А я себе кроме него ничего и не взяла.
— Да вроде такой же. А мясо моё? — Саша протягивает мне стейк и вот на него у меня, к удивлению, обильно выделяется слюна.
М-м-м-м. Боже.
— Хочу. Хочу. Хочу.
Рассмеявшись, обменивается нашими тарелками.
— А вот надо нормально питаться. По ходу твоему желудку рыба уже осточертела.
Отправив в рот кусочек сочного средней прожарки стейка, с удовольствием закатываю глаза.
— Похоже на то. Надо временно перейти на мясо."
"Хотя на самом деле — это странно. Меня всегда воротило от не прожаренного мяса, которое так любит Саша. А зря. Оказывается, нужно было всего лишь попробовать.
— Но с рыбой ты все-таки будь осторожен. Чтобы не отравился, Саш.
— Будешь меня лечить, — поиграв бровями, поливает слайсы бальзамическим соусом и быстро управляется с ними.
Меня от одного вида снова воротит. Б-б-р-р-р. Жуткие ощущения.
После ужина Саша переодевается в спортивные шорты с футболкой, и они с Петей отправляются на поле. Оставшись дома, я готовлю домашнее задание и время от времени подхожу к окну. Отсюда поле видно, как на ладони.
Глядя на этих двоих у меня в груди теплеет.
Они с Петей бегают по полю, и когда брату удается забить гол, он с охотой бежит к Саше и даёт пять, как давно знакомому.
От умиления в глазах собираются слезы.
И почему Саша не хочет своих детей? Он так замечательно с ними ладит. Что с Адель, что с другими, даже с чужими. После того случая с выступлением у мэра девочки мои каждый раз ему глазки строят, когда он приезжает меня встречать. И их мамы тоже.
Наверное, если бы у них была возможность, каждая урвала бы себе кусочек моего мужчины.
И хоть мы вместе очень недолго по меркам пар, которые живут годами, я уже знаю, что хотела бы быть с ним всегда. Я счастлива с ним, в моей голове больше нет мыслей о том, что я какая-то не такая и не достойна взрослого мужчины. Я не пытаюсь казаться лучше, как было с Мишей, когда мне хотелось привлечь его внимание.
Я — это я. А Саша — это Саша. Внимательный, заботливый, пошлый, горячий, смешной… любимый.