Не пара читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
— Не везде. Надо еще одну. В поле про родственников. И я готов хоть сейчас поехать к Ольке и выложить ей что к чему.
— Нет, не надо, — мотает быстро головой, обхватывая теперь уже мое лицо горячими пальчиками.
Усмехаюсь.
Как же быстро у неё меняется настроение.
Девочка… Маленькая и ранимая. Но эта её живая черта мне настолько по кайфу, что я готов на такие вот вспышки выяснений отношений.
Веду губами по её скуле и цепляю ими ушко.
— Ну, и кто из нас динамит серьезные отношения?
— Я не динамлю. — судорожно вздрагивает, упираясь ладошками мне в грудь, — И, вообще-то, я хотела попросить прощения.
— О-о-ой, всё, — ловлю её тараторящие губы и ныряю между них языком.
Зафиксировав затылок, целую Алису так, чтобы уже через пару минут этот бред про личные границы уничтожился из её бедовой головы. А заодно и шлейф разговора с Аней.
— Нет у нас с тобой личных границ, — ползу ладонью по бедру, и нащупываю под подолом юбки чулки.
— Вообще прям все? — задыхаясь, вонзается мне в шею ногтями.
Губами гладит мои.
— Все. Ты против?
— Смотря какие. Это надо обсудить.
— Ага, — дергаю ширинку вниз, сдвигаю полоску трусиков в сторону и со стоном усаживаю ее на себя, — сейчас обсудим.
48. Бес в ребро
Алиса
— Уверена? — Саша недовольно дергает бровью.
— Да пожалуйста, ты езжай на машине.
— Да сейчас прям, — достав телефон, отправляет мне внушительную сумму на счет, — вызовешь такси.
И хоть я не хочу тратить его деньги на проезд, но спорить сейчас об этом будет последней каплей в чаше его терпения. Я и так еле его уговорила не приезжать вместе к Давиду с Олей, и делать вид, что мы не встречаемся.
Мне страшно. Наверное, больше даже за него, чем за себя. Потому что я — то сестра, при любом раскладе останусь в «семье», а Саша нет.
И хоть он уверяет меня, что все уладит, я пока трусливо тяну резину.
Так мы и поступаем. Саша уезжает, а я после тренировки беру такси и еду к родне.
Сердце неспокойно стучит. Врать им тоже не лучший вариант. Я вообще никогда не врала Оле. Ей первой говорила о любом происшествии в школе или лагере.