( Не)чужая семья читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И после каждого, дошедшего до Эми слуха, ей было невероятно больно.
Так что… Все Эмилия делает правильно. Не назло Дымову. Нет. Ему ведь нет до нее никакого дела. Ему плевать на нее. Он даже и не помнит ее, скорее всего.
Эмилия Ветрова всего лишь очередная женщина, которую он захотел и получил."
"— Что случилось? Ты какая-то бледная, Эми, — нахмурился Гарик. — Давай-ка прогуляемся. Нечего сидеть взаперти, когда на улице такая погода стоит.
Эми несколько раз кивнула. Да, нужно выйти на свежий воздух. Там Эми будет проще решиться.
***
ГЛАВА 5
Скрипучие ворота с громким лязгом закрылись за спиной. Костя глубоко затянулся сигаретным дымом. Выбросил окурок в урну.
— Виноват, Константин Ильич, опоздал! — из припаркованной на обочине тачки выскочил Валера Шмольский, адвокат Дымова.
— Не ценишь ты постоянных клиентов, Валерик, — процедил Дымов, — тачка моя где?
— Виноват, Константин Ильич! — стушевался Шмольский.
— Где моя тачка, Валера?! — вышел из себя Костя и схватил мужика за шкирку, чтобы встряхнуть. — Я тебе что велел? Тачку мою подогнать! Где тачка?!
— Гарик сказал, что автомобиль уже сменил хозяина, — дрожащим голосом ответил Шмольский.
Дымов выругался, не выбирая выражений.
Гарик, значит?! Вот же… сука! И тачку отжал.
Костя все же сел пассажиром к адвокату. Зло хлопнул дверью.
— В баньку? Или домой? Куда желаете, Константин Ильич? —заискивающим тоном спросил Валера.
— Гарик сейчас где?
— В клубе, скорее всего.
— Значит, в клуб езжай, — кивнул Дымов.
Город не изменился за полгода, что Костик провел в СИЗО. Те же улицы, те же светофоры. И погода, та же, пасмурно. Только тогда была весна, а сейчас осень.
И клуб, все тот же.
Дымов велел проехать мимо, остановить тачку у входа в его логово. Именно это здание первым перешло к Дымову. С него начинался весь бизнес Кости.
И повязали Костика тоже здесь. Символично, наверное. Да и похер.
Дымов поднялся в квартиру. Нет, торопиться сейчас нельзя. У Кости было полгода, чтобы продумать каждый свой шаг, чтобы вычислить гниду, придумать, как эту гниду наказать. О том, как поступить с Орловым, Костя тоже успел прикинуть.