Натализа Кофф — «Навылет и в сердце»: читать онлайн бесплатно полную версию

Навылет и в сердце читать онлайн

Обложка книги Навылет и в сердце
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Велизар и Агафья. Они знают друг с друга с детства. Он тот, кто всегда был рядом, поддерживал, оберегал, защищал. Она — юная, наивная девушка, считавшая его старшим братом. Но он не мог ждать вечность, и в один миг решил все изменить. Получится ли у властного, немного сурового, строгого "волкодава" приручить любимую. Или же она первой приручит его?…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Завтра? — Велизар глянул на меня, откинулся на спинку, притягивая меня к себе. Я поерзала немного, устраиваясь удобнее. Моя голова лежала на груди любимого парня, там, где билось сердце. Его ладони осторожно поглаживали мою спину. Я смотрела на огонь, и считала себя самой счастливой девушкой на земле.

— А куда? — вместо ответа спросила я.

— А куда хочешь? — поинтересовался Велизар. Пожала плечами. Велик хмыкнул, — Ладно, буду думать сам.

Приподняв голову, посмотрела на любимое лицо.

— А ты и вправду ревновал меня к Даниелю? — честно поинтересовалась я.

Вот вроде бы глупый вопрос, а ответа ждала с замиранием сердца.

— Спать не хочешь? — будто не слыша моего вопроса, спросил Велик.

— Велизар! — нахмурилась я. Парень вздохнул, надавив на затылок, вернул мою голову в исходное положение.

— Правда, правда, — спустя пару минут, когда я уже и не ожидала получить ответ, проговорил Велизар.

Улыбнулась. Ну, если ревнует, значит, я ему не безразлична.

Всю следующую неделю я готовилась к экзаменам.

Днем ходила на занятия, а вечера проводила с Велизаром. Он водил меня в кино, рестораны, один раз уговорила его посетить ночной клуб. Но мне не очень понравилось, я бы охотнее в его снайперский клуб съездила, но все еще боялась гнева волкодава. Дан так и не прокололся о моей маленькой тайне. За что ему большое и человеческое 'спасибо'.

В пятницу состоялся экзамен. Я жутко волновалась накануне вечером. Велизару надоело мое нервное состояние, и он, притащив меня в машину, усадил, и начал возить по городу.

Потом мы остановились на каком-то холме за городом и около часа любовались на ночное небо в звездах, сидя на капоте 'Ауди'. Ну и целовались, конечно. Нежных поцелуев и касаний мне уже не хватало, Велик будто сделал меня зависимой от себя. Каждую минуту искала его взглядом, если любимого не было рядом, тосковала, нервничала, переживала. Разные мысли лезли в голову, где он? С кем? И ревновала. Ко всем. И сама себя ненавидела за это. Ведь не дает он мне повода, а все равно нервничаю.
Будто не уверена в нем, и в первую очередь в себе. Противоречия разрывали меня. И как все это решить и успокоиться, я пока не знала.

Утром в пятницу Велизар отвез меня в школу. Пожелал ни пуха, ни пера.

— Как только сдашь, сразу мне звони, — попросил он. Мы стояли на школьной парковке. Велизар держал мое лицо в ладонях, и ласково смотрел на меня.

— Ты все сдашь, — будто бы давая мне установку, серьезно проговорил Велик, — Я верю в тебя. Поняла?

Кивнула.

Подбор книги