Натализа Кофф — «Навылет и в сердце»: читать онлайн бесплатно полную версию

Навылет и в сердце читать онлайн

Обложка книги Навылет и в сердце
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Велизар и Агафья. Они знают друг с друга с детства. Он тот, кто всегда был рядом, поддерживал, оберегал, защищал. Она — юная, наивная девушка, считавшая его старшим братом. Но он не мог ждать вечность, и в один миг решил все изменить. Получится ли у властного, немного сурового, строгого "волкодава" приручить любимую. Или же она первой приручит его?…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

На теле, там, где касались его руки, появилось приятное тепло, стремительно перераставшее в жар.

Неожиданно все. И пугающе. Моргнула, отводя взгляд от лица Велизара. Посмотрела на Марго и Юру. Они, не замечая нас, о чем-то увлеченно беседовали, стоя у порога гостиной.

Почувствовала, как рука Велизара скользнула вверх, вдоль лопаток, замерла на шее. Пальцы едва заметно сжались, не сильно, не больно, но ощутимо. Или это я так остро реагировала на его движения? Не знаю…

Ощутила легкие поглаживания неприкрытой одеждой кожи шеи.

Забыла, как дышать. Просто потому, что Велизар смотрел на меня. взгляд серьезный. А вот на губах легкая улыбка. Отчего я впала в замешательство. И как это все понимать?

Отпустила свои руки, которыми я вцепилась в плечо и ладонь Велизара. Отступила на шаг назад. Велизар не возражал. Глубоко вздохнув, на мгновение зажмурилась.

— Мне спать пора, — выдохнула я, — Утром вставать рано.

И не глядя на парня, торопливо вышла из гостиной. Марго и Юрий стояли на пороге квартиры, собираясь на прогулку.

— Вы с нами? — услышала голос Маргариты.

— Нет, я спать! — пробормотала я, и спешно спряталась в своей комнате. В квартире стало тихо. Наверное, и Велик тоже ушел по своим делам или прогуляться. Кто его поймет?

Включила тихую музыку и легла в кровать. В голове сотни вопросов, и все они, так или иначе, касались Велизара. Он ведь и вправду красивый, и умный, и смелый… Вздохнула. Как-то если раньше мои чувства были родственными, то сейчас… И как я не заметила этого момента? А если бы и заметила, то что тогда? А ничего…

Перевернулась набок.

За окном совсем стемнело, так что, вроде как можно и поспать.

Услышала приглушенный стук в дверь. Даже не стук, а будто кто-то поскребся.

— Агафенок, ты спишь? — приглушенный голос Велизара раздался за дверью.

— Сплю, — ответила я, укутываясь в одеяло.

Велик открыл дверь, постояв на пороге пару секунд, вошел в мою комнату.

— Мне уехать надо, мамы еще нет, — тихо проговорил он, — Если что, звони мне, я приеду. Или если вдруг страшно станет одной.

Идет?

Я промолчала. Ну, одна, так одна.

Увидела, как Велик положил плитку шоколада на край стола. И глянув на меня, собрался выйти из комнаты.

— Противоядие? Ты же вроде не кусался сегодня, — пробормотала я. Бросив на меня странный взгляд, Велизар улыбнулся.

— Это на завтра, — проговорил волкодавчик и вышел, закрыв за собой дверь.

То есть как 'на завтра'? Это что? Это меня завтра грызть будут?"

"Но почему-то вместо возмущения, появилось какое-то волнение.