Ольга Висмут — «Наследник для магната (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Наследник для магната (СИ) читать онлайн

Обложка книги Наследник для магната (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Это мой ребенок? — Не понимаю о чем вы, Дмитрий Назарович. Это мой ребенок, — говорю с ударением на слове "мой". — То, что мы с вами один раз... ну вы поняли... это не делает вас отцом. — Что? — рычит он и надвигается на меня. — Один раз? Хочешь повторить? Я невольно бледнею: — У меня, вообще-то, есть муж. — На Кипре ты о нем что-то не вспоминала! — он хватает меня за руку и тянет за собой. — Теперь будешь жить у меня. И еще... Он разворачивается, толкает меня к стене и впивается в мой рот поцелуем. А через минуту, когда нам обоим уже не хватает воздуха, шепчет мне в губы: — Кажется, ты подала на развод! Я застала мужа с другой и решила ему отомстить. Но кто же знал что у той ночи будут последствия, а случайный любовник окажется моим боссом?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Ну, а я бы не отказалась, чтобы Дмитрий Назарович к нам заглянул! – еще одна девушка, кажется Настя, сидит с раскрытой пудреницей и подводит губы розовым блеском. – Особенно сейчас.

– Думаешь, тебе что-то обломится? – усмехается Лена.

Я густо краснею. Понимаю, что не одна я реагирую на гендиректора.

– А почему бы и нет? – Настя захлопывает пудреницу и убирает косметику в стол. – Он недавно с девушкой расстался. Ну как, недавно. Месяц назад. До сих пор рядом с ним никого нет.

Судя по всему, это главная сплетня месяца и она всему отделу жить не дает.

– Вот еще, – фыркает Таня. – Есть. Так и крутятся возле него. Вон, Лильку взять. Чуть ли не каждый час к нему бегает.

А это они про кадровичку.

– Девочки, может к работе приступите? – возмущается Катя.

Те ворчат что-то в ответ, но расходятся по местам.

Дверь в наш кабинет открывается. Я оборачиваюсь на звук и вижу того самого мужчину, с которым вчера ехала в лифте. Ох, так это наш начальник отдела?

– Доброе утро, мои пчелки, – говорит он, поочередно глядя на каждую.

В его руках стопка бумаг.

– Здравствуйте, Вадим Александрович, – хором отзываются девушки, как дети в детском саду.

Вадим обводит всех взглядом и останавливается на мне.

– Новенькая?

– Я пока на стажировке, – представляюсь, немного смешавшись. – Вернецкая Марина Ивановна."

"Он меня тоже узнал.

– Девушка из лифта, – коротко усмехается. – Отлично, я – Соболев Вадим Александрович, ваш непосредственный начальник.

– Очень приятно.

Его улыбка становится шире:

– Даже не сомневаюсь.

Вам уже все объяснили?

– Да, но у меня комп не настроенный, – поясняю, указывая на синий экран.

– Сейчас это исправим.

Вадим подмигивает мне, заставляя смутиться еще больше. Девушки с интересом поглядывают в нашу сторону.

Затем он вызывает айтишника.

Пока молодой худой парень в очках и толстовке, которая на три размера больше, чем нужно, настраивает мне технику, я размышляю: а стоит ли тут режим отслеживания? Вдруг у меня получится хотя бы часть своих заказов делать здесь? Тогда не придется дома сидеть по ночам…

Нет, нельзя о таком думать в первый же день работы!

Вадим останавливается рядом со мной и наклоняется к экрану так, что я чувствую тепло его тела и древесный запах парфюма.

Это ужасно смущает меня, но сам тимлидер будто ничего не замечает. Накрывает мою руку своей, водит мышкой по экрану, рассказывает и показывает, причем так непринужденно, что я в конце концов расслабляюсь.