Наследник для магната (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Дмитрий Назарович, к вам на собеседование пришли.
– Жду, – отвечает динамик.
От этого голоса меня пробирает дрожь.
Пытаюсь взять себя в руки, но пока безуспешно.
Так, не нервничать, Марина, не нервничать! Что самое главное на собеседовании? Правильно, не выдать эмоций!
Секретарь идет к двери и открывает ее. Я нервно сглатываю, когда в приемную падает свет из кабинета.
– Проходите, – показывает Денис.
Я смотрю на Лилию, которая ободряюще улыбается мне. И как у нее только щеки не болят, постоянно улыбаться?
– Идите, он не кусается, – шепчет она.
Ага. Ох, может все мои метания напрасны, и Дмитрий Назарович окажется взрослым мужчиной лет так под пятьдесят...
Делаю шаг к кабинету и переступаю порог. Замираю.
Поле зрения сужается до массивного письменного стола и человека, который сидит за этим столом. Он отрывается от компьютера и поднимает взгляд на меня.
А я до боли закусываю губу, чтобы не вскрикнуть.
Предчувствие все-таки не обмануло.
На меня смотрит тот самый Дима. Мой случайный любовник с Кипра.
Глава 4"
"– Здравствуйте, – я сглатываю комок, застрявший в горле.
Как такое вообще могло произойти? Чтобы я пришла устраиваться на работу к тому, с кем случайно переспала в другой стране?!
– Присаживайтесь, – он кивает мне на свободный стул, затем зовет кадровичку: – Лилия, подойдите.
Та подходит к столу.
– Что-то еще, Дмитрий Назарович?
– А резюме новой девушки есть?
– Я вам на почту отправила, – отвечает она.
– Отлично, – он подмигивает ей.
Лилия с довольным видом выплывает из кабинета. Похоже, ей льстит внимание красавца-начальника.
А вот мне под его пристальным взглядом хочется провалиться сквозь землю. Точнее, сначала залезть под этот роскошный ковер, затем пробурить паркет, бетонные перекрытия и шесть этажей.
– Ну, чего вы стоите? – он изгибает бровь.
Ах, да. Я же так и мнусь на пороге.
Мысленно ругаю себя и приближаюсь к столу. Иду на негнущихся ногах, чувствуя себя бревном. Заодно присматриваюсь к мужчине.
Может, все-таки я ошиблась? Как-никак уже месяц прошел, да и виделись мы один раз. Тогда, в ресторане, я могла и не разглядеть его лица, там же был полумрак.
Но вот его голос… Этот бархатный тембр с хрипловатыми нотками, от которых становится тепло внизу живота…
Этот голос невозможно забыть или спутать с чужим. Даже сейчас у меня от него мурашки по коже…
Наконец, опускаюсь на стул. Но не могу расслабиться, сижу с напряженной спиной.