Ая Кучер — «Наследник для врага»: читать онлайн бесплатно полную версию

Наследник для врага читать онлайн

Автор: Ая Кучер
Обложка книги Наследник для врага
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Ты встречался со мной из-за моего отца? Поэтому звал на свидания и…Я накрываю выступающий живот дрожащими пальцами. Смотрю на Яна и не понимаю.Все это ложь, просто игра Яна в месть. Попытка добраться через меня к моему отцу.— Я думала, что ты любишь меня.— Люблю? — на его лице проступает холодная улыбка, мужчина рывком притягивает к себе. — Нет, Сонь. Единственное, что меня волнует, так это наш ребенок. А когда он родится, ты исчезнешь из моей жизни.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не стоит проверять выдержку. Ляжем в одной спальне, ничего не случится. Я не кручусь во сне, по животу не попаду. К тому же, в моей квартире тоже спали вместе. И ничего не произошло.

— Это… Другое."

"Фыркает, опуская взгляд. Больше ничего не говорит, признавая свой проигрыш. Я мог бы сыграть джентльмена, лечь на полу. Заказать надувной матрас или что-то придумать.

Но я не хочу. И это главная причина чего-либо в моей жизни. Хочу другого. Чтобы спала рядом, прижималась. Хрупкая и нежная. Дочь Авдеева, но сейчас это волнует намного меньше.

Первым делом я разберусь с отцом Сони, решу все вопросы. Закрою такую долгую месть и смогу дышать спокойно. А потом уже буду думать, почему от одного взгляда девчонки так жжет нутро.

Глава 21. Соня

Уже далеко за полночь, а я не могу уснуть. Вслушиваюсь в дыхание Яна рядом, пытаюсь считать трещинки на потолке. Мы действительно легли спать вместе!

Волков уснул сразу, а я не могу успокоиться. Кажется, что стоит прикрыть глаза, и что-то случится. Как напряжение в груди, давит и не утихает.

Как бы я не старалась отвлечься — мысли только о том, что ладонь Яна на подушке почти касается моего лица.

Внутри все ещё дрожит из-за этого похищения. Или доставки? Или как это можно назвать, если меня просто везли к мужчине, а я подумала о самом плохом?

Но в горле ком, а в груди… Давит, очень сильно. Тошнота подступает, голова кружится. И это я лежу. Страшно представить, что будет, когда попытаюсь встать.

Прижимаю ладонь к губам, а после подрываюсь. Меня мутит слишком сильно, бегу к уборной.

Ну как бегу, в темноте это сделать сложно. Едва не врезаюсь в дверной косяк, но после шарю ладонью по стене.

Лишь бы токсикоз не вернулся. Хватило мне объятий с фаянсовым другом. Ну почему мужчины этим не страдают? Как раз, им бы это прекрасно подошло. Не только ведь девушки должны страдать.

Щелкаю включателем, щурюсь от яркого света. Глубоко дышу и понимаю, что понемногу отпускает. На всякий случай опускаюсь на пол, не уходя далеко.

— Плохо? — Ян подкрадывается бесшумно, опускается на корточки рядом со мной.

— Золотко, что случилось?

— Перенервничала сегодня. Это нормальная реакция. После всплеска адреналина, гормон падает и…

— Я понял. С Саней поговорю.

— Он не виноват. Саша ведь сказал, что везет к тебе. Я просто не поверила, вот и всё. Ты тоже за это в ответе! Если хочешь знать мое мнение.

— И почему же?

— Ты пропал, Ян. Обещал вернуться и пропал на несколько дней. А я осталась одна, вне социума.

Подбор книги