Наследник для врага читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
А как хорошая мама, я не должна вредить ребенку. И…
— Золотко, ну твою же…
Выдыхаю с хриплым смешком, прижимаюсь к девчонке ближе. Упираюсь лбом в её, обхватываю лицо. Мозги крутятся, но не нахожу ни одного адекватного аргумента.
Провожу пальцами по чувственным губам, не могу сдержать улыбку. Соня даже хмурится так, что целовать хочется. К черту каток и прогулку, спортом можно и здесь заниматься."
"— Я правильно тебя понял? — рассматриваю её напряженное лицо, провожу рукой по талии. — Ты обиделась на то, что я назвал тебя хорошей мамой? С каких пор это перестало быть комплиментом?
— Ни с каких.
— Мы не сдвинемся с места, пока ты не объяснишь. Я не шучу, Соня. Стоим на месте.
Упираюсь ладонями в стену, отрезая девчонке пути к побегу. Внимательно слежу за её состоянием, чтобы не слишком напрягалась. Но я тоже упрямый и привык получать то, что хочу.
Это со своими мальчиками в универе Соня может строить главную. Играть в «угадайку» и прочие радости молодежи.
Девушка мнется, неловко отводит взгляд. А я пользуюсь возможностью. Касаюсь губами подбородка, ползу выше. Золотко упрямо поджимает губы, прячет их от меня.
— Я устала, — новая попытка, которая вызывает улыбку. — Тебе мне не жаль?
— Жаль, очень жаль. Пошли тогда, приляжешь. Отдохнешь день или два…
— Ян, ты обещал мне!
— Так ты ведь устала.
— Как же я, — толкает меня в плечи, бьёт хрупкой ладошкой по груди.
— Облачно.
Соня хмурится, явно не понимает шутки. А затем качает головой, смотрит, как на дебила. В детстве постоянно подобное придумывали, с юмором у меня не очень.
— Ну же, девочка моя, — захожу с другой тактикой, покрываю лицо поцелуями. Глажу талию, руки, ловлю судорожный вдох. — Что не так? Почему тебя обидело то, что ты хорошая мама? Ты же хорошая, справляешься.
— Единственное, почему ты хочешь меня забрать, мои материнские качества? — выпаливает, когда ладонь пробирается под её кофту. — И думаешь, что это нормально?!
— Думаю, Сонь, что ты преувеличиваешь.
— Разве? Ты…
— Я сказал, что не хочу тебя отпускать. А ещё сказал, что верю тебе и ты хороший человек. И да, за материнство тоже сказал.