Сводный гад (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Так вот почему я ""трус""!
Коне-е-ечно!!! Мне ж, сука, сразу отчитались за все родословные!
Истерично дышу, не зная, то ли мне от счастья сейчас взорваться, то ли головой постучаться о стальной забор!
Не родные!
— Черт!
Короче. Разворачиваюсь к панорамному окну.
Гневно прищурившись, машу требовательно Царевне пальцами: ""На пару слов! "" — шевелю внятно губами.
В ответ получаю весьма выразительный фак. ""Пошёл нахуй!"" — тоже очень внятно.
Нервно усмехнувшись, веду руками по волосам. Опять лягушку целовать, чтобы шкурку скинула?
Стою как идиот пялюсь на неe через эту витрину.
Моя…
Практически сдохшее сердце радостно и пьяно пляшет в груди.
Взгляд скользит по её загорелым ногам.
И она опять в шортах… На которые не помешало бы надеть шорты! Ну и куда ты такая без меня собралась куролесить??
Облизывая губы, складывает приборы на тарелку. Прихватив сумочку идёт ко мне.
Ну ладно, не ко мне. На выход идёт.
— Яся… — пытаюсь поймать за локоть, под недоумевающими взглядами родителей и охраны.
Мы как на экране.
Но мне плевать сейчас!
— Держи социальную дистанцию со мной! — цедит надменно, выдергивая локоть.
Ух, змеища какая… Я уже и забыл.
— Ясь, одну минуту! — догоняю ее у выхода.
— Нет, у меня для тебя минут, — глядя мимо меня, надевает тёмные очки. — Нищим духом не подаю.
Закрывает перед носом дверь.
Ну, класс!
Глава 25 — Накуролесила
Меня так прeт, что я не могу сидеть, мечусь, как зверь, не находя себе места.
Надо было не слушать никого!
Надо было идти в отрыв!
Надо было накачивать её чувствами! Трахать! И не париться.
Но уже не отмотать.
Не доступна… А может, я просто в ЧС? Она это запросто! Змеища…
— ""Не подаю…"", — передразниваю её.
А мне и не надо, я сам возьму! Просто скажи — где ты??
— Ваня, всe хорошо? — следит за мной взглядом Ольга Валерьевна, покачиваясь на качелях.
— Вы извините меня, пожалуйста! — прижимаю руку к сердцу. — Без задней мысли прикололся.
Отмахивается."
"— А вы с Ясей поругались опять, что ли?
— Да, ерунда. Помиримся!
— Ты чего такой беспокойный?
— Мне уехать надо, — замираю.
— Куда?
— Дело важное.
Не дожидаясь разрешений, ухожу в дом. Бегом залетаю по лестнице
в комнату Царевны. Кто такие Лебедевы? Где живут?
Выворачиваю с полок фотоальбомы. Отыскиваю школьный с выпуском. Вот… Лебедева Вероника. И Лера тоже здесь. И Ярославна…
Потом полюбуешься, Яшин!
Ищу в соцсетях её одноклассников. Так стоп! Если они выпуском собираются… Лера! Пишу ей на аккаунт, возвращаясь к себе в комнату.