Янка Рам — «Сводный гад (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Сводный гад (СИ) читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Сводный гад (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Брат?! У меня что — есть брат?? — Что за интонации, Ярославна? — строго прищуривается отец. — Ну, извини, папа. Жизнь меня к такому не подготовила! Он что с нами будет жить?? — Конечно. Он же мой ребёнок. Я тоже — хочется капризно фыркнуть мне. Но я всё время забываю, что не родная дочь ему. И всe же — любимая. И терять любовь отца я не хочу! — А почему не со своей матерью? — Она давно умерла. Он жил в интернате. — Господи… — страдальчески закатываю я глаза. — Ты хоть раз общался с публикой из интерната? А я — да! С твоей лёгкой депутатской руки, когда ты меня отправил в лагерь отдыха вместе с ними! Они быдлят, бухают, наркоманят, пакостят, воруют и постоянно врут! — Он мой сын, Ярославна. Его зовут Иван. Он хороший парень. — Да откуда тебе знать — какой он?! — Я хочу узнать. — Да, Боже… — взрывается мама. — Купи ему квартиру и тачку. Почему мы должны страдать от того, что ты когда-то там… — А ну-ка молчать! — рявкает отец. — Иван будет жить с нами. Приготовь ему комнату, Ольга. А Ярославна, прикуси свой язык, ясно? — Ясно…   В тексте есть: от ненависти до любви, сводные брат и сестра, противостояние характеров Возрастное ограничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ревниво наблюдаю за этим.

— Ольга Валерьевна… — жмурясь, лыбится гад. — Меня ничем не убить. Я живучий и бессердечный.

— Не говори так, — расстраивается мама.

Целый день слоняюсь, жду права. После обеда приезжает Эдик.

Мы сидим на уличном диване-качелях.

Внимательно рассматриваю его профиль. Эдик, вообще, симпатичный… Стилист над ним неплохо пофеячил. Но… Но невольно сравниваю его с гадом. И как будто нет чего-то важного. Нерва, борзоты, харизмы…

Наклоняюсь к нему ближе, облизывая губы.

— Целуй…

Прислушиваюсь к ощущениям.

Сердце даже не eкает. Словно мы пельмени лепим, а не обещаем нашим телам оргазм, если они не остановятся.

Хотя, о каком оргазме я говорю? Оргазм со мной происходит только в гордом одиночестве. Если я к себе прикоснусь при нём, боюсь, Эдика инфаркт, от оскорбления его мужского достоинства, хватит!

И размер у него вроде нормальный, но чет-как-то…

— Не так, — отстраняюсь я.

— Как?

Скидывая сабо, ставлю ступню ему на бедро. Откидываюсь назад.

Медленно двигаюсь в пах, втыкаюсь пальчиками в ширинку.

Оглядывается.

— Что ты делаешь? — с опаской. — Мы же не одни.

Раздражённо толкаю его в пах.

Просто ""встать"", забыв про всё на свете, ты можешь?!

— Мать твою… — загибается, выпучив глаза. — Яся… Ты чо?!

— Ничо! — подлетаю на ноги.

— Больно же!

— А я просто подумала, там ничего нет.

Хмурится.

— Если хочешь, я завтра вечером возьму ключ от квартиры и…

— Не… — раздражённо закатываю глаза. — Завтра вечером я уже перехочу.

Я хотела — сейчас!

Сразу после стычки с гадом — в идеале.

Так… Закрываю глаза. Я реально это подумала, сейчас? Пересадите мне мозг!

— ПМС у тебя что ли?! — злится Эдик.

— Забудь это слово!

Есть в Эдике несколько достоинств. Например, он — послушный каблук. И терпит все мои заёбы. Но я уже не уверена, что это достоинство!

— Что с тобой, Ясь?

— Ладно, извини… — закатываю глаза. — Это брат выбесил.

Рассказываю про компромат.

— Хм, — кривится Эдик. — Узнай его номер телефона.

И я раздобуду тебе ответный.

— Да какой?? Ему всe можно! Он же не девочка.

— Ты ошибаешься. Есть вещи, которые не прощают и мужчинам. И если их нет. То можно легко их организовать. Телефон…

Прошу у Бориса номер гада. Скидываю его Эдику.

Ответный компромат мне точно не повредит. Тогда можно кусаться на равных!

Наконец-то привозят права.

Радостно скачу вокруг маминой машины. Я ещё никогда-никогда-никогда не выезжала самостоятельно.