Сводный гад (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Вот сейчас снимай!
Разминаю плечи, концентрируюсь. Ильин левша…
Значит, левую руку в захват. Но он всегда старается отдать правую, а потом контратакует.
Этот бой по сути ничего не решает, мы оба с ним залетаем в полуфинал. Но я хочу для Яськи красиво!
Выкладываюсь на все сто, снося его ещё на первых секундах. Пара эффектных бросков, и я ловлю его правую, вытягивая на болевой.
Шлепки по мату. Отпускаю.
Улыбаюсь, снимающему меня Ромке. Тренер лаконично поднимает мою руку вверх.
— Яшин… — звучит фамилия.
Второе место!
Для четверти пойдёт, а на финале я хочу первое… Это конечно не десять лямов.
Только вот у противников моих мотивация, думаю, не меньше…
Отправляю Ясе видюшку. Получаю тьму восторженных смайликов и голосовое.
Это не передать как поддерживает! И мне кажется, я ещё раз десять могу вылететь на татами и в каждом из вылетов так же эффектно сделать противника. Только, чтобы она продолжала пищать от меня.
Ромка прошёл слабенько. Третье место.
— О, денежка пришла…
— Сколько? — заглядываю в экран.
От Федерации мы получаем тысяч по пятнадцать. Спонсоры взбадривают нас, удваивая суммы и премируя по мелочам за каждый официальный выход на татами.
И сначала, я решаю купить букет. А потом вспоминаю, что она хотела в горшках. Заказываю в оранжерее обсыпанную бутонами розу в красивом горшочке. И доставку к дому, чтобы перехватить и подарить самому.
Пока едем по домам, делаю нарезку лучших кусков с соревнований.
Яся лайкает первая.
Фрик-контроль! — смеюсь я тихо.
""Кексы не удались!"" — скидывает мне она фотки беспредела на кухне. И себя вкусненькую — в муке. В коротких шортиках и топике. Заляпанная… Ням…
""Но, я сделала из их съедобных останков — десерт! """
"В крупные бокалы мелко нарезаны кексы, всё это переложено слоями ягод и залито сливками. Сверху, судя по всему шоколад. И ещё фотка, где она засовывает ложку с десертом между своими пошленькими пухлыми губешками.
Сглатываю слюну.
Собираю из этих фоток коллаж, обрезая её лицо, оставляю только губы. И хвастаюсь подписчикам. Подписываю: ""Яша сегодня не грустненький!"".
""Яш, ну покажи ляльку! Почему прячешь?"" — выпрашивают они в комментариях.
""Это — ""зараза""?""
Прилипло с поста с камин-аутом.
""Да, это ""Зараза""! — подтверждаю я. — У неe премьера с кексами, так что поддержите, пожалуйста!""
""Няшненькая!""
Лайки, просмотры сыпятся.