Янка Рам — «Сводный гад (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Сводный гад (СИ) читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Сводный гад (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Брат?! У меня что — есть брат?? — Что за интонации, Ярославна? — строго прищуривается отец. — Ну, извини, папа. Жизнь меня к такому не подготовила! Он что с нами будет жить?? — Конечно. Он же мой ребёнок. Я тоже — хочется капризно фыркнуть мне. Но я всё время забываю, что не родная дочь ему. И всe же — любимая. И терять любовь отца я не хочу! — А почему не со своей матерью? — Она давно умерла. Он жил в интернате. — Господи… — страдальчески закатываю я глаза. — Ты хоть раз общался с публикой из интерната? А я — да! С твоей лёгкой депутатской руки, когда ты меня отправил в лагерь отдыха вместе с ними! Они быдлят, бухают, наркоманят, пакостят, воруют и постоянно врут! — Он мой сын, Ярославна. Его зовут Иван. Он хороший парень. — Да откуда тебе знать — какой он?! — Я хочу узнать. — Да, Боже… — взрывается мама. — Купи ему квартиру и тачку. Почему мы должны страдать от того, что ты когда-то там… — А ну-ка молчать! — рявкает отец. — Иван будет жить с нами. Приготовь ему комнату, Ольга. А Ярославна, прикуси свой язык, ясно? — Ясно…   В тексте есть: от ненависти до любви, сводные брат и сестра, противостояние характеров Возрастное ограничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Вот сейчас снимай!

Разминаю плечи, концентрируюсь. Ильин левша…

Значит, левую руку в захват. Но он всегда старается отдать правую, а потом контратакует.

Этот бой по сути ничего не решает, мы оба с ним залетаем в полуфинал. Но я хочу для Яськи красиво!

Выкладываюсь на все сто, снося его ещё на первых секундах. Пара эффектных бросков, и я ловлю его правую, вытягивая на болевой.

Шлепки по мату. Отпускаю.

Улыбаюсь, снимающему меня Ромке. Тренер лаконично поднимает мою руку вверх.

— Яшин… — звучит фамилия.

Второе место!

Для четверти пойдёт, а на финале я хочу первое… Это конечно не десять лямов.

Но мне хватит, чтобы решить самые насущные проблемы.

Только вот у противников моих мотивация, думаю, не меньше…

Отправляю Ясе видюшку. Получаю тьму восторженных смайликов и голосовое.

Это не передать как поддерживает! И мне кажется, я ещё раз десять могу вылететь на татами и в каждом из вылетов так же эффектно сделать противника. Только, чтобы она продолжала пищать от меня.

Ромка прошёл слабенько. Третье место.

Бес недоволен. Впереди индивидуальные тренировки.

— О, денежка пришла…

— Сколько? — заглядываю в экран.

От Федерации мы получаем тысяч по пятнадцать. Спонсоры взбадривают нас, удваивая суммы и премируя по мелочам за каждый официальный выход на татами.

И сначала, я решаю купить букет. А потом вспоминаю, что она хотела в горшках. Заказываю в оранжерее обсыпанную бутонами розу в красивом горшочке. И доставку к дому, чтобы перехватить и подарить самому.

Пока едем по домам, делаю нарезку лучших кусков с соревнований.

Выкладываю в группу.

Яся лайкает первая.

Фрик-контроль! — смеюсь я тихо.

""Кексы не удались!"" — скидывает мне она фотки беспредела на кухне. И себя вкусненькую — в муке. В коротких шортиках и топике. Заляпанная… Ням…

""Но, я сделала из их съедобных останков — десерт! """

"В крупные бокалы мелко нарезаны кексы, всё это переложено слоями ягод и залито сливками. Сверху, судя по всему шоколад. И ещё фотка, где она засовывает ложку с десертом между своими пошленькими пухлыми губешками.

Сглатываю слюну.

Собираю из этих фоток коллаж, обрезая её лицо, оставляю только губы. И хвастаюсь подписчикам. Подписываю: ""Яша сегодня не грустненький!"".

""Яш, ну покажи ляльку! Почему прячешь?"" — выпрашивают они в комментариях.

""Это — ""зараза""?""

Прилипло с поста с камин-аутом.

""Да, это ""Зараза""! — подтверждаю я. — У неe премьера с кексами, так что поддержите, пожалуйста!""

""Няшненькая!""

Лайки, просмотры сыпятся.

Подбор книги