Юлия Витальевна Шилова — «Мужчины с уценёнки, или Женился сам – останови другого»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мужчины с уценёнки, или Женился сам – останови другого читать онлайн

Обложка книги Мужчины с уценёнки, или Женился сам – останови другого
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
На что способна женщина, которую предали? Готова ли она покориться судьбе или сама поломает судьбу всех, кто её обидел?Елену и Костю окружающие считали идеальной парой, и Лена изо всех сил старалась соответствовать такому лестному статусу. Но однажды её идеальный мирок рухнул. Она узнала, что муж ей изменяет. И не просто изменяет, а по-настоящему влюбился. Елена чувствует себя оскорблённой и потерянной. Единственное, что удерживает её на этом свете, – желание отомстить изменнику и его новой пассии так, чтобы и у них пропала тяга к жизни.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вы – самая лучшая, самая неповторимая, самая замечательная, и вы заслуживаете мужчину, который способен подставить вам своё сильное плечо, искренне вас полюбить и сделать по-настоящему счастливой. Вы достойны не жалости. Вы достойны только любви, только искренних чувств, только трепетных слов и благородных мужских поступков.

Любящий вас автор Юлия ШиловаПисьмо десятое"

"Здравствуйте, милая Юлечка. Меня зовут Наталья, мне 23 года. Я восхищаюсь вами и как писательницей, и как женщиной. В ваших книгах все героини сильные и целеустремлённые.

Читая их, мне тоже хочется быть такой, как они.

Юлечка, в своём письме я хочу задать вам один вопрос: скажите мне, пожалуйста, ну где они, мужики?! И есть ли они вообще? Не мужчинки, а мужики?!

В свои 23 года у меня было два гражданских брака, и ничего хорошего я не увидела. Первый распускал руки и перечеркнул в своей жизни всё, кроме себя любимого. Второй испугался ответственности, свободы ему, видите ли, не хватает. Стоило мне сказать, что я хочу детей, так его и след простыл.

А ведь каждая история так красиво начиналась. Я бы поподробнее о них написала, но они того не стоят.

Я, конечно, и сейчас продолжаю знакомиться, но от многих мужчин просто прихожу в шок. Поначалу они все мягкие, пушистые, но потом… Мне ведь много не надо, и воздушных замков я себе не строю. Просто хочу найти мужчину.

Мне не нужен нефтяной магнат. Мне нужен человек, которого бы я любила и который любил бы меня. В нём должны присутствовать нормальные человеческие качества.

Я, конечно, понимаю, что идеальных людей не бывает, но то, с чем я сталкиваюсь, просто кошмар. Альфонсы, потребители. Сами взамен давать ничего не хотят.

Юлечка, вы, наверное, подумаете, что-то во мне не так или я не в тех кругах общаюсь. Но я абсолютно нормальный человек. Студентка. Работаю. А где знакомлюсь? В кафе, на улицах. Вот я не пойму никак, то ли у нас все мужчины такие, то ли мне не везёт.

Мама говорит, это не моё, нужно подождать.

А сколько можно ждать? Мне попадаются кадры, которым либо секс сразу подавай, либо один раз встретились в кафе, и он считает, что уже имеет на меня право и начинает диктовать свои условия и лепить из меня то, что ему надо.

Юлечка, я не старомодна, но иногда поражаюсь. Зачем мужчине ухаживать за женщиной и добиваться её, если сейчас всё так доступно? Мы с подругой сидели в кафе, и я видела, как за соседний стол девушкам прислали бутылку шампанского.