Мужчины с уценёнки, или Женился сам – останови другого читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я очень переживала. Плакала ночами. Он постоянно успокаивал. Говорил, что любит, обязательно приедет за мной, сделает всё возможное, чтобы мы были вместе. Тогда я верила ему, готова была всё бросить и уехать вместе с ним на край света.
И вот этот день настал. Я пришла на автовокзал и долго смотрела на него. Я тогда уже не плакала, ведь он обещал вернуться. А я пообещала, что, когда он приедет, я подарю ему самую волшебную и божественную ночь. Он нежно меня обнял, поцеловал и тихонько на ушко сказал: «Я люблю тебя, котёнок! Ты только жди меня».
Он уехал. Я постоянно думала о нём. Писала ему письма. Складывала их в стопочку и ждала, когда он приедет.
Прошла неделя, а он даже не звонил. Я стала думать, что правы были соседи, когда меня отговаривали. Но всё же надеялась, что он вернётся. Прошла ещё неделя, но ничего. Я знала, что он живёт в Санкт-Петербурге, разбила свою копилку, собрала все деньги и поехала. Я не знала на тот момент, что меня там ждёт.
И вот я приехала, по справочникам стала искать номер телефона этой фирмы. На тот момент их было четыре. Я позвонила в каждую, и в третий раз мне повезло. Ответила девушка и сказала, что у моего любимого совещание. Я спросила, когда он освободится и их адрес. И вот я уже ехала туда.
Я была в предвкушении встречи. Поднялась в приёмную и попросила пропустить меня к нему. Секретарша была в шоке от моего вида, назвала меня деточкой и спросила, зачем он мне нужен.
Когда я зашла к нему в кабинет, он был в шоке. Долго смотрел на меня и спросил: «Котёнок, что ты тут делаешь? Кто тебя пустил?» Я ответила, что устала его ждать и приехала сама.
Он ушёл с работы. Мы гуляли, он кормил меня мороженым и говорил, что восхищается мной. Сказал, что ради него никто так не поступал. А затем он позвонил моим родителям и сказал, что со мной всё в порядке и что он привезёт меня домой.
А я не хотела уезжать. Так ему и сказала. А он ответил, что очень много работает, не может постоянно быть со мной. Он пообещал приехать в ближайшее время.
Этот вечер я не забуду никогда. Это была моя первая ночь с мужчиной. Не просто с мужчиной, а с мужчиной, которого я любила. Она была восхитительна. На следующий день он посадил меня в автобус, и я его больше не видела.
Я приехала домой, мы поговорили с мамой, и она всё поняла.