Мужчины с уценёнки, или Женился сам – останови другого читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А здесь, в Москве, стражи порядка, зная, что у меня нет регистрации, что я несовершеннолетняя, делали такое!
Я много раз была в ситуациях, когда пьяные клиенты хотели убить, уничтожить, издевались, так как считали, что я такая, как и все шлюхи. А я не такая. Я очень добрая, нежная, люблю детей, животных, делать уборку, готовить. Я хотела счастья, ласки, а получила ад. Почему? За что? Я ведь даже не могу нагрубить и дать сдачи. Я училась на «пять» в школе.
Так прошло полгода. Я потеряла блеск в глазах, у меня не было документов, денег, собственного мнения.
Я читала твои книги. В конце плакала, наверное, больше оттого, что хотелось домой. Было обидно, что я, как котёнок, брошена под колёса судьбы.
Я хотела, чтобы мама меня пожалела. Я изучала карту российских дорог и, когда мне стало немного лучше, убежала.
Я добралась до границы и незаконно перешла сначала одну, а потом другую, и попала в Луганск. Не могу описывать, что увидела дома, что произошло с моей мамой. Мне больно это вспоминать.
Прошёл год после ада. Я полечилась в больнице, закончила школу экстерном, учусь на повара, читаю твои книги и не очень счастлива. Меня долго мучили кошмары во сне. Я долго боялась посмотреть в глаза своей маме и выйти на улицу.
Сейчас я встречаюсь с человеком, который вдвое меня старше. Он женат, есть дети. У нас любовные отношения, ни намёка на деньги, но я чувствую, что это не моё. Иногда ощущаю такую безысходность…
Если бы ты видела, где я живу! Это дом с печным отоплением. У нас по-прежнему нет денег, но я верю, что у меня будет хорошая работа. Нужно только доучиться.
Кроме мужчины, с которым я встречаюсь, у меня нет даже друзей. Он постоянно меня во всём контролирует, серьёзно ко мне относится, но ему тоже тяжело. Нужно обеспечивать свою семью.
Не знаю, что со мной будет дальше. Ведь я должна стать счастливой когда-нибудь, получить хоть что-то приятное от жизни.