Юлия Витальевна Шилова — «Мужчины с уценёнки, или Женился сам – останови другого»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мужчины с уценёнки, или Женился сам – останови другого читать онлайн

Обложка книги Мужчины с уценёнки, или Женился сам – останови другого
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
На что способна женщина, которую предали? Готова ли она покориться судьбе или сама поломает судьбу всех, кто её обидел?Елену и Костю окружающие считали идеальной парой, и Лена изо всех сил старалась соответствовать такому лестному статусу. Но однажды её идеальный мирок рухнул. Она узнала, что муж ей изменяет. И не просто изменяет, а по-настоящему влюбился. Елена чувствует себя оскорблённой и потерянной. Единственное, что удерживает её на этом свете, – желание отомстить изменнику и его новой пассии так, чтобы и у них пропала тяга к жизни.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А здесь, в Москве, стражи порядка, зная, что у меня нет регистрации, что я несовершеннолетняя, делали такое!

Я много раз была в ситуациях, когда пьяные клиенты хотели убить, уничтожить, издевались, так как считали, что я такая, как и все шлюхи. А я не такая. Я очень добрая, нежная, люблю детей, животных, делать уборку, готовить. Я хотела счастья, ласки, а получила ад. Почему? За что? Я ведь даже не могу нагрубить и дать сдачи. Я училась на «пять» в школе.

Так прошло полгода. Я потеряла блеск в глазах, у меня не было документов, денег, собственного мнения.

Слёз и боли я уже не чувствовала, не обращала внимания на синяки, ссадины и холод. Я заболела, простудила яичники. У меня началось кровотечение. Я загибалась. Из-за этого сидела дома и не ездила на Ленинградку.

Я читала твои книги. В конце плакала, наверное, больше оттого, что хотелось домой. Было обидно, что я, как котёнок, брошена под колёса судьбы.

Я хотела, чтобы мама меня пожалела. Я изучала карту российских дорог и, когда мне стало немного лучше, убежала.

Бросила все свои вещи, и всё! Я ненавидела своё отражение в зеркале, но мне было жалко и больно за себя, а больше всего за маму.

Я добралась до границы и незаконно перешла сначала одну, а потом другую, и попала в Луганск. Не могу описывать, что увидела дома, что произошло с моей мамой. Мне больно это вспоминать.

Прошёл год после ада. Я полечилась в больнице, закончила школу экстерном, учусь на повара, читаю твои книги и не очень счастлива. Меня долго мучили кошмары во сне. Я долго боялась посмотреть в глаза своей маме и выйти на улицу.

У меня очень болит душа. Я постоянно вспоминаю Москву и буду вспоминать её до конца своей жизни. Мне так противно.

Сейчас я встречаюсь с человеком, который вдвое меня старше. Он женат, есть дети. У нас любовные отношения, ни намёка на деньги, но я чувствую, что это не моё. Иногда ощущаю такую безысходность…

Если бы ты видела, где я живу! Это дом с печным отоплением. У нас по-прежнему нет денег, но я верю, что у меня будет хорошая работа. Нужно только доучиться.

У нас нет ни ванны, ни туалета. Вечные тазики, холодная вода. Я хочу кричать. Мне так всё это надоело! От мамы я не жду обновок. Знаю, как ей тяжело.

Кроме мужчины, с которым я встречаюсь, у меня нет даже друзей. Он постоянно меня во всём контролирует, серьёзно ко мне относится, но ему тоже тяжело. Нужно обеспечивать свою семью.

Не знаю, что со мной будет дальше. Ведь я должна стать счастливой когда-нибудь, получить хоть что-то приятное от жизни.