Мужчины с уценёнки, или Женился сам – останови другого читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Сила воздействия взгляда неоценима, и она этим пользуется.
Красота – это чувственность. В отличие от меня, она никогда не жалеет мужчин. Пожалеешь, он тут же сядет тебе на шею. А ещё она умеет их слушать и читать между строк. Она не относится к категории женщин, которые хотят удержать мужчину любой ценой. Она готова биться за своих близких, за свою жизнь, но никогда не будет биться за мужчину. Иногда мне жаль её. Жаль, потому что она встретила МОЕГО мужчину и приняла его за своего.
С тех пор, как они живут вместе, я переспала со своим мужем всего один раз.
Я хорошо помню тот день, когда набрала номер телефона своего мужа. Никогда не смогу назвать его бывшим.
– Ну, как венчание?
– Всё прошло отлично. Только тебя никто не приглашал. Зачем ты пришла, да ещё во всём чёрном?"
"– А как я могу надеть белое, если венчается мой любимый человек? Мой супруг.
– Лена, прекрати. Ты бы нашла себе кого-нибудь.
– А мне, кроме тебя, никто не нужен.
– Пойми, разводом жизнь не заканчивается. Вокруг тебя так много мужчин. Если ты не готова к серьёзным отношениям и бежишь от них, как от огня, значит, ещё не время. Но всё же тебе не помешает завести отдушину. Флирт и мужчина друг-любовник в одном флаконе не помешают. Почему бы и нет? Теперь ты свободная женщина, можешь себе позволить.
– Я же сказала, что я однолюбка, и мне, кроме тебя, никто не нужен. Кстати, а как тебе мой свадебный подарок?
– Какой? Ты разве что-то подарила?
– Конечно. От чистой души и большого сердца. Сходи, проверься на СПИД. И любимую венчаную жёнушку не забудь прихватить. Только прежде расскажи ей, как это у нас с тобой получилось и сколько раз ты в меня кончил. Ведь было здорово, правда?
Бросив трубку, я рассмеялась истеричным смехом и направилась к бару налить себе виски с содовой.
Глава 20
Из дневника Елены
С содроганием сердца сдавала кровь. Судорожно качнулась и, услышав результат, облегчённо вздохнула – у меня ВИЧ. Увидев улыбку на моём лице, медики посмотрели на меня с недоумением. Наверное, подумали, это нервы, своеобразная защитная реакция на страшную новость. Сказали, чем выше мой коэффициент иммунитета, тем дольше я проживу. Наивные. Зачем мне долгая жизнь? Пустая, холодная, мрачная.