Мужчина без кода доступа читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
"
"Я всегда считала, что мужчины выбирают себе женщин, по тому признаку, насколько сильно та заглядывает им в рот, внимательно слушает и восхищается. Я-то не смогу ни первого, ни второго, ни третьего. Не дано мне такой роскоши, наверное. А Арсению вот, ни дать ни взять, я понадобилась. И ведь ни разу мне за эти несколько дней даже замечания не сделал по моему образу жизни, только головой качал. Каков нахал, а?
Но мне самой за это время стало важно, насколько ему у меня комфортно. И да, подкоркой мозга я понимала, что хочу, чтобы Сеня остался в моем доме на какое то время.
Еще немного повздыхав, я убедилась в наличии желаемого предмета мебели на складе и оформила заявку на завтра на свой адрес. Надеюсь, что завтра Сеня будет уже лежать на нормальном диване. Спать я снова легла далеко за полночь. Надо как-то свой режим дня перекраивать, а то так скоро буду днем спать, а ночью бодрствовать.
Утром я проснулась сама без будильника, из-за какого-то внутреннего беспокойства. Прислушалась, дома было тихо. Зашла на кухню, там никакого следа завтрака. Что-то не похоже на Есенина. Проверила ванную, там парня тоже не оказалось. В итоге пришлось заглянуть в комнату, где он спал. Арсений лежал без одеяла, в одних трусах, лицом к стене. Хотела уже развернуться и закрыть дверь, но что-то меня остановило. Возможно слишком тяжелое дыхание мужчины.
Не давая себе возможности передумать, быстро подошла к дивану, протянула ладошку и потрогала его лоб. Горячий. Очень горячий. Потрясла за плечо:
– Сень? Сеня. – Он что-то невнятно пробормотал, и перевернулся на спину, глядя на меня затуманенным взглядом. – Мать твою, Есенин, что с тобой? – Проорала я. Кажется, я близка к панике.
Арсений пару раз моргнул и посмотрел на меня уже ясными глазами.
– Ась, ты чего здесь? – Он попытался встать.
– А ну лежать! – Скомандовала я. – У тебя температура.
– Не надо врача. – Он со вздохом откинулся на подушки. – Таблетку от температуры и все пройдет.
– Сень, как без врача то? – Возмутилась я. – А если что-то серьезное?
– Ась, я в больницах все детство провел. Не надо врача. – Произнес он так, что я поняла – врачей он действительно недолюбливает.
– Значит так, – выдвинула я условие, – если тебе станет хуже, или таблетка не поможет, то звоню в скорую.