Мороз.К.О. - мэр Елкино (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— А ты?
— Сначала принял ее за проститутку, за это она надела мне ведро на голову, потом выкрала мою барсетку с документами, напилась в Доме престарелых и… хм… так оказалась здесь.
Про все остальное не рассказываю.
Это только мое. Костя жадный!
— Пиз-дец, — протяжно выдает Антоха."
"— Мне нравится, — улыбаюсь, закидывая руки за голову, и под мерное сопенье Альберта наконец-то засыпаю.
Глава 19. Читай по губам...
— Не спишь? — спрашиваю у Есении, наблюдая за расплывающимися тенями на потолке.
Повернувшись, утыкаюсь в подушку.
Аромат древесный, мужской. Дико сексуальный.
Дышу им преданно.
— Нет, не сплю, Ника, — шепчет. — Думаю о завтрашнем дне.
— И что думаешь?
Свадьбу отменит, наверное?.. Так обиделась! Хотя я особо и не поняла на что.
Но вместо того, чтобы планировать разрыв, беременная дама сердца Огнева начинает как ни в чем не бывало тараторить: — Надо в свадебный салон заехать, примериться, потом дома ужин приготовить.
— Ты что, с ним разговаривать завтра будешь? — удивляюсь.
— Само собой!
Еся заливисто смеется и устало поглаживает живот.
Я ничего не понимаю.
— Думала, ты на него обиделась…
— Вот еще! — фыркает. — Не дождется. Так… повздорили немного для профилактики. Не все коту масленица.
— Оу, — весело отпускаю. — Буду знать.
Обхватив одеяло ногами, наблюдаю, как ладонь Есении ласково плывет по воздушному шару, спрятанному под сорочкой.
Двойня! Два новых человека!.. Обалдеть!
— Ничего не беспокоит?.. — интересуюсь.
— Нет, — она вздыхает на этот раз умиротворенно. — Только… как в «Простоквашино»: то лапы ломит, то хвост отваливается.
— Это нормально, — смеюсь. — А рожать боишься?
— У меня ведь кесарево будет. Но… конечно, страшно. Беременность эта еще… редкая.
— Монохориальная моноамниотическая. Я помню. Не переживай, сейчас всех деток выхаживают. Главное, верить, что все хорошо будет.
— Я и верю. Конечно, хорошо будет.
— А еще тебе врач на роды нужен! Я спрошу, кто из акушеров в городе самый лучший, и отправлю контакт.
— Зачем это?
— Так надежней будет. Когда я детей захочу, тоже только к профи пойду. Но это еще не скоро, я в медакадемию летом поступаю! — хвастаюсь.
— Понятно, Ника. Желаю тебе удачи. И спасибо… Будем верить, что наши девчонки еще всех парней в округе без ушей оставят.
— Это как?..