Лина Коваль — «Мороз.К.О. - мэр Елкино (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мороз.К.О. - мэр Елкино (СИ) читать онлайн

Обложка книги Мороз.К.О. - мэр Елкино (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— И ты в этом кружевном безобразии поехала в дом престарелых?— Отстаньте! У меня болит голова!— Да оттуда же сегодня пятерых стариков выписали, Ника! Это первый случай, когда они уехали не вперед ногами!..— Вообще-то, я должна была вчера идти на свидание…Мужской смех как по команде меркнет, а спокойный лед в голубых глазах трескается от злости.— В смысле на свидание?.. Вот в этом?.. — слишком уж неравнодушно он сжимает мое « кружевное безобразие». — И с кем же?..— Ну точно не со стариком вроде вас... Мужчины с барсетками меня не интересуют!..***Говорят, в России две беды: дураки и дороги. Под Новый год я вляпалась сразу в обе, а потом встретила третью. Свою персональную беду — МорозКО или Константина Олеговича Мороза — настоящего мужика, заядлого холостяка и самого главного человека в Елкино!..В тексте есть: юмор, разница в возрасте, новый годЛегкий новогодний лайт в цикле "Бюджетники" без стекла. (все читаются отдельно)Ограничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— А ты?

— Сначала принял ее за проститутку, за это она надела мне ведро на голову, потом выкрала мою барсетку с документами, напилась в Доме престарелых и… хм… так оказалась здесь.

Про все остальное не рассказываю.

Это только мое. Костя жадный!

— Пиз-дец, — протяжно выдает Антоха."

"— Мне нравится, — улыбаюсь, закидывая руки за голову, и под мерное сопенье Альберта наконец-то засыпаю.

Глава 19. Читай по губам...

— Не спишь? — спрашиваю у Есении, наблюдая за расплывающимися тенями на потолке.

Повернувшись, утыкаюсь в подушку.

Постельное белье перестелила, а мне до сих пор кажется, что оно неизменно пахнет одним только Костей.

Аромат древесный, мужской. Дико сексуальный.

Дышу им преданно.

— Нет, не сплю, Ника, — шепчет. — Думаю о завтрашнем дне.

— И что думаешь?

Свадьбу отменит, наверное?.. Так обиделась! Хотя я особо и не поняла на что.

Но вместо того, чтобы планировать разрыв, беременная дама сердца Огнева начинает как ни в чем не бывало тараторить: — Надо в свадебный салон заехать, примериться, потом дома ужин приготовить.

Антону еще третьего января в наряд, буду одна.

— Ты что, с ним разговаривать завтра будешь? — удивляюсь.

— Само собой!

Еся заливисто смеется и устало поглаживает живот.

Я ничего не понимаю.

— Думала, ты на него обиделась…

— Вот еще! — фыркает. — Не дождется. Так… повздорили немного для профилактики. Не все коту масленица.

— Оу, — весело отпускаю. — Буду знать.

Обхватив одеяло ногами, наблюдаю, как ладонь Есении ласково плывет по воздушному шару, спрятанному под сорочкой.

Двойня! Два новых человека!.. Обалдеть!

— Ничего не беспокоит?.. — интересуюсь.

— Нет, — она вздыхает на этот раз умиротворенно. — Только… как в «Простоквашино»: то лапы ломит, то хвост отваливается.

— Это нормально, — смеюсь. — А рожать боишься?

— У меня ведь кесарево будет. Но… конечно, страшно. Беременность эта еще… редкая.

— Монохориальная моноамниотическая. Я помню. Не переживай, сейчас всех деток выхаживают. Главное, верить, что все хорошо будет.

— Я и верю. Конечно, хорошо будет.

— А еще тебе врач на роды нужен! Я спрошу, кто из акушеров в городе самый лучший, и отправлю контакт.

— Зачем это?

— Так надежней будет. Когда я детей захочу, тоже только к профи пойду. Но это еще не скоро, я в медакадемию летом поступаю! — хвастаюсь.

— Понятно, Ника. Желаю тебе удачи. И спасибо… Будем верить, что наши девчонки еще всех парней в округе без ушей оставят.

— Это как?..

Подбор книги