Елена Рейн — «Моя несносная девчонка»: читать онлайн бесплатно полную версию

Моя несносная девчонка читать онлайн

Обложка книги Моя несносная девчонка
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
В тексте есть: юмор, от ненависти до любви, хулиганка и богатый красавчик— Слушай, нифига ты красотка! Теперь тебя буду звать Сюша! Да! Или Настюля. Так еще лучше! А ноги зачетные какие! Длинные!Он дурак. Не обращайте внимания. Я Настя. Просто и нормально без всяких там сюсей. Раздражали эти ласкательные извращения.— Я ведь могу и в табло зазвездить, — вернула его на землю из космоса, а то мысли не туда улетели.— А что так сразу? Я же… комплимент пытался сказать. Ну там похвалить…— Для памяти, — рявкнула и тут же перешла к делу: — Орел здесь?— А как же! Его уже девки охаживают…Да уж… Не любила я общаться с богачами. Привередливые и противные до скрипа зубов.Ну а сейчас… придется. Как-то терпеть, молчать, просить. Не представляла, но верила, что справлюсь.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— И ты мне не нравишься! Совсем. Наглец. И я не в твоем вкусе.

Он просто смотрел, пожирал взглядом, а потом кивнул и бросил мне:

— В моем…

Хотела еще напомнить о чем-то, но мужчина не дал такой возможности, накинувшись на мои губы, жадно лаская, безумствуя, соблазняя.

Что-то щелкнуло в голове, и я моментально зажглась, отвечая на поцелуй, не желая ничего пропустить, быть в самом пекле этого жаркого танца. На меньшее была не согласна.

У меня перед глазами все плыло. Я толком ничего не видела, лишь чувствовала, утопая в сладостном омуте удовольствия.

Когда меня вбило в стену, я уже сама срывала с него футболку. Юрий поднял меня на руки, прижимая к твердой поверхности, заставляя обхватить ногами талию. Довольно улыбнулась и накрыла его губы, увлекая в безумный ураган страсти.

Мир перестал существовать, остались только мы…

* * *Встала рано. Выспалась. Не знала, куда себя деть. Нужно было работать. Хорошо бы на СТО, но я ведь должна еще играть роль невесты. Решила завтрак приготовить.

Странное желание, но вот такое.

Задумала блины, тесто по рецепту дедушки. Завела, осталось дело за малым, испечь, но все летело из рук."

"Это вновь случилось… Все мысли то и дело возвращались к ночному безумству. И что откровенно озадачивало, я не жалела. Мне было с ним хорошо. Так хорошо, что это рвало сердце. Вскрикнула, когда случайно обожгла кожу локтя о раскаленную сковородку, отлетая на живую стену. Обернулась и увидела Орлова. Стоял в белоснежной футболке и синих джинсах. Сногсшибательно выглядел, пусть вид у него был чересчур взволнованный и сосредоточенный.

Мужчина тут же дернул меня за плечо, усаживая на стул, осторожно хватаясь за руку.

— Показывай!

— Да ничего страшного…

— Сиди… — сказал и куда-то вышел, а потом вернулся с баллончиком «Пантенол».

— Да не нужно. Пустяки.

Он встряхнул баллон и брызнул пеной на рану, тут же заявляя:

— Сегодня никуда не пойдешь. У тебя выходной.

— У меня все эти дни были выходные. Мне нужно работать.

— Мы должны были сегодня только выехать от отца, так что не пройдет.

Сегодня у нас выходной. И как моя невеста, ты должна быть рядом.

— Выходной?

— Ага, это когда не работаешь, — протяжно пояснил он мне, словно я у меня проблемы с пониманием. — Думаю, можно сходить вечером в клуб.

— Ну уж нет!

— Тогда в ресторан?

— То есть не нужно будет готовить?

— Да, но утром… завтрак необходим. Тем более, когда тесто ты… уже завела. — Блины, как я понимаю?

— Ага…

— Ты меня удивила.

— Ну, я тоже есть люблю и очень даже много.