Марина Вуд — «Моя невыносимая»: читать онлайн бесплатно полную версию

Моя невыносимая читать онлайн

Обложка книги Моя невыносимая
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Моему так называемому спокойствию приходит конец, когда мой биг босс в добровольно-принудительном порядке назначает мне помощника. Молодой. Наглый. Ушлый. Но чертовски сексуальный парень… Я практически возненавидела его с первого взгляда. И надеюсь, что эта ненависть взаимна. Вот только вся беда в том, точнее, мне кажется, что я его люблю…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Беру и делаю глоток. Затем понимаю, что странный на вкус алкоголь просится обратно: — Если уж и заканчивать эти отношения, то лучше сейчас, — оставляю бокал в сторону. — Пока все это зашло еще дальше.

— Дальше будет только больнее. С этим я согласна, — Таня подгибает ноги и садится в позу йога. — А если предположить хэппи энд?

— На грани фантастики. Почти десять лет разницы в возрасте. Разная религия. Понятия о жизни разные в конце-то концов, — обреченно развожу руками. — Жаль, что я Громова в свое время не послушала.

А ведь он меня предупреждал.

— Лер, но тебе ведь было хорошо все это время? — Танюша азартно прищуривает свои накрашенные глазки.

— Очень, — честно отвечаю я. — Иногда даже слишком хорошо. Ты знаешь, я чувствовала себя девочкой, когда он зажимал меня в темных углах, — смущенно улыбаюсь. — Это было так… так… будто бы в первый раз.

— Я сейчас заплачу, — хватает бокал с вином и отпивает из него. — Как я завидую тебе.

— Нашла чему.

— Счастливая ты, Лерка! Я бы тоже так хотела. Еще хоть бы разочек влюбиться, как в юности.

Откидываю голову на мягкую спинку дивана и мозолю глазами белый потолок: — Да уж! От счастья прям не знаю, куда мне себя деть.

У меня на душе сейчас так гадко, что не передать словами. Такое чувство, что я сама себя загнала в ловушку, из которой мне не выбраться. Мозгами понимаю, что надо бы поговорить с Эльдаром и объясниться. Поставить жирную точку и все забыть. Но вот сердце, никак не хочет этого. И единственный, верный шаг на данный момент, просто сбежать от всего и забыться.

Если первое я реализовала как истинная трусиха, в квартире у подруги, то со вторым труднее. Потому, как пить я попросту не могу.

Всю ночь меня мучила бессонница. Я несколько сотен раз прокручивала предстоящий диалог с Амировым. Подбирала правильные слова. Составляя разные фразы. Даже представляла, как буду себя вести в этот момент.

В душе все время закрадывается сомнения. Я не уверена в том, что смогу вот так взять и в один миг перечеркнуть все, что было между нами.

Не знаю, хватит ли мне духу сказать ему все как есть. Очень трудно идти наперекор своему сердцу. Уж лучше бы эта участь выпала ему. Я бы себе поплакала несколько дней и на зло всем продолжила бы жить дальше. Больно осознавать, что все это было моей ошибкой. Мне кажется, что только я во всем виновата. Если бы я не дала слабину, и не позволила ему переступить черту, ничего бы не было. Надо побыстрее все отпустить и не терпеть эти муки и душевные терзания.