Моя (не)любимая бывшая (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Как же, по-вашему, я должен это сделать? Она же пригодна…
— Мне вас учить? — моя левая бровь ползет вверх. — Дайте ей побольше заданий, найдите в них ошибки, используйте как повод для проведения аттестации.
— Снежана практически не делает ошибок, она как машина… — качает головой Забродский.
Этот разговор начинает меня утомлять.
Я складываю руки на груди и строго цежу:
— Либо это сделаете вы, либо новый начальник отдела переводов. Вам решать…
Забродский кивает и спешит покинуть мой кабинет.
Хороший кадр, понятливый.
Глава 20. Между молотом и наковальней
Снежана
Я захожу в вестибюль родного офисного здания, иду к лифту. До начала рабочего дня еще десять минут, но я спешу. Люблю приходить заранее, составлять план на рабочий день.
Однако у самой кабинки лифта торможу, поскольку туда подходят наш гендир и… Товарищ Багирян! Они мило беседуют, никого вокруг не замечая. Эдакая идиллия…
Молча киваю гендиру. Анатолий Викторович у нас ничего себе мужчина.
Барсег то ли делает вид, что не замечает меня, то ли и вправду теперь в упор не видит. Но на мой вежливый кивок он вообще никак не реагирует.
Может, какая девушка и обиделась бы на такой пофигизм, но я лично рада.
«Не замечай меня, не замечай!» — твержу про себя.
Авось и вправду забудет обо мне. Так мне будет гораздо проще работать, а может со временем привыкну к его присутствию в компании.
Я делаю шаг назад, пропуская начальство в лифт. Я не гордая, подожду, тем более что еще не опаздываю.
Однако Анатолий Викторович задерживает кабину, вопросительно на меня смотрит и спрашивает:
— Снежана, вам разве не нужно наверх? Проходите, здесь хватит места.
Наверх-то мне нужно, но не в такой компании.
Оставляю эти мысли при себе, мило улыбаюсь начальству, благодарю и захожу в лифт.
Сколько надо времени, чтобы подняться на пятый этаж? Несколько секунд!
Но почему же они длятся так долго? Растянулись будто часы, и на протяжении всего этого времени мне почему-то жжет затылок. Будто паяльником, честное слово. Кажется, это потому, что Багирян поедает меня взглядом, когда я не вижу.
«Ты это все себе придумала, Снежана, хватит уже!» — ругаю себя.