Моя (не)любимая бывшая (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Снова вдыхаю ее аромат и схожу с ума от удовольствия.
Я все неправильно сделал пять лет назад, теперь как никогда четко это понимаю.
Видит бог, я напортачил порядком.
Надо было тогда, в ту самую ночь на пляже, когда Снежана со смущением призналась мне, что еще девочка, брать ее прямо там и плевать на устаревшие предрассудки о том, что жениться надо на девственнице. Я уже буквально ненавижу родителей за то, что они с детства вдалбливали мне это в голову.
Потом надо было перевезти Снежану к себе и жениться. Желательно сразу, чтобы она никуда не делась.
Может быть, сделай я так, наши жизни сложились бы совсем по-другому.
Возьми я ее сразу… Не выжидай столько месяцев, пока мы построим крепкие, идеальные во всех смыслах отношения, она и не пошла бы к другому мужику. Не стала бы облизывать его хозяйство на камеру, при этом постанывая от удовольствия.
Будь она тогда уже моей, ей попросту не нужен бы был никакой другой мужик. Я бы занял все ее время и мысли. Для другого попросту не нашлось бы места ни в ее голове, ни в сердце, ни во рту, мать ее так.
Стоит только вспомнить кадры той злосчастной записи, как я уже скрежещу зубами. Сердце бешено молотит о грудную клетку, а по телу разливается дикая злость.
Мгновенная трансформация эмоций.
Пара секунд — и вот мне уже не обнимать Снежану хочется, а придушить.
Передо мной лежит сука, которая выдрала мне внутренности своей изменой. Спит себе спокойно, а я позволяю…
Вот так бы взял, сжал пальцами тонкую шею и…
Еб вашу мать, пять лет прошло, даже больше, а меня до сих пор колбасит.
И как быть?
Это ненормально — настолько сильно любить женщину и в то же время безумно на нее злиться. Злость уже отравила последние пять лет нашей жизни, а дальше что? Как мы с ней будем жить, воспитывать ребенка, если я так и не смог пережить ситуацию пятилетней давности?
Раз не могу забыть предательства, мне ее на хер теперь слать? После всего…
Уже один раз послал…
Стоит только подумать о возможности того, что она опять исчезнет, мне моментально становится паршивее некуда.
Я не хочу с ней расставаться, я с ней жизнь жить хочу…
Жениться на ней.
И не по причине залета, за который богу спасибо. Ведь он расставил все по местам.
Я по любви на ней жениться хочу.
А еще… Я хочу получить от нее настоящее, искреннее согласие на брак.