Моя горькая свадьба читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Не буду мешать!
Пытаюсь протиснуться между ним и столом, старясь, чтобы наши тела не соприкоснулись.
Внезапно он ставит руку на стол, блокирует мне выход. Я нервно сглатываю, боясь поднять глаза. Он притягивает меня к себе. Я поражаюсь внезапно появившемуся желанию в его глазах. Кажется, ещё секунда и его губы обрушатся на мои. Хочется забыть обо всём и позволить ему сделать всё, что он хочет. Чувствую, как проводит пальцами по внутренней стороне моего бедра. Это нежное движение приводит меня в чувство. Я резко вздыхаю.
— Пусти меня! — резко произношу я, наши взгляды встречаются. В его глазах пылает страсть. Или похоть?
Не спуская с меня взгляда, он пробирается к моим трусикам. Кровь приливает у меня к голове, и она словно становится в тумане, я не в состоянии трезво мыслить. Он улыбается снисходительно, торжествующей улыбкой. Внезапно мне становится тошно от того, что я позволяю ему проделывать с собой.
— Пожалуйста, пусти меня! — прошу я приглушенно и даже с каким-то ужасом.
Внезапно его телефон оживает, он отвлекается на звонок, что позволят мне выскользнуть из его объятий и стремглав выбежать из кабинета.
Глава 14
Как вихрь, несусь в свою комнату. Слёзы застилают глаза от злости и стыда. Какой позор! Наверняка, он прочитал в моих глаза желание, понял, что я не осталась безразлична к его прикосновениям. Забегаю в ванную комнату, смотрю в зеркало на себя, раскрасневшуюся как помидор. Резким движением включаю кран, набираю в ладони холодную воду, ополаскиваю лицо.
«Возьми себя в руки, Матильда!» — строго говорю сама себе. Дико злюсь на саму себя. Какая бестолковая! Неужели я готова купиться на его внешность, положение, деньги?
Что в техническом университете, что на работе, меня всегда окружали мужчины. Айтишники, программисты, разработчики. Я наивно считала, что отлично знаю мужчин, их психологию, умею находить с ними общий язык. Оказывается, когда они воспринимают тебя как друга и товарища, не видят в тебе девушку, всё гораздо проще. Ерёмин смотрел на меня совершенно другим взглядом.
Чувствую себя так, словно оказалась на зыбком песке. Я в полнейшей растерянности. Приходит понимание, что совершенно не знаю, как с ним общаться. У меня единственный вариант — игнорировать его.