Мой тренер читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
В голове тут же промелькнула мысль, что не дай Бог, это мою Соню так мучают…
Я просто убью."
"Рванул дверь на себя, и глаза навсегда в памяти запечатлели, как он долбанул её об эти шкафы так, что девочка застонала и принялась плакать ещё сильнее.
Не помня себя, схватил мудака и отшвырнул в сторону.
— Вышел отсюда, пока я тебя не прибил, — сказал я, сжимая кулаки, и еле сдерживая себя при виде слез моей малышки, с которой ублюдок уже стащил лифчик.
Это моя грудь, моя девочка. Лучше уходи, придурок, если хочешь жить.
— Ты? Опять ты?! Ты всегда все портишь! — вскочил на ноги Зайцев и сделал движение в сторону меня.
Удар в челюсть. Ещё один. И ещё.
И я бы не остановился, если бы на четвёртом ударе Зайцев не улетел головой в шкаф, и не рухнул бы без сознания.
Так. Стоп. Стоп, Камиль.
Перевёл взгляд на неё. Соня сползла по металлу на пол, зажалась в ком, закрывая свою грудь, и завыла.
Мне захотелось бить ещё. Неистово, яростно, пока от него не останется лишь фарш.
Блядь. Я переборщил, и неосторожно отправил его на угол шкафа. Не хватало, чтобы он реально тут сдох ещё. Опустил взгляд на свои руки — все в крови.
Подошёл к девчонке и поднял её на ноги одним движением. Она закричала и попыталась меня пнуть, в полнейшей шоке и из-за пелены слез даже не признав меня.
— Тише, милая, — прижал дродащее девичье тело к себе, бережно одевая обратно лямки бюстгальтера.
В ответ она опять горько и очень тихо завыла. А потом вдруг замолчала, карие глаза широко распахнулись и смотрели позади меня.
— Камиль… Камиль… у него к-кровь… Ты его убил.
Глава 26
Скорая забрала Дениса, не определив у него более серьёзных травм, чем сотрясение. Кровь была от рассечения кожи об угол шкафа при падении. Жить будет, но на госпитализацию забрали.
Соню отвёз к себе, и весь вечер она сидела тихо в углу дивана и пыталась прийти в себя.
Дал ей успокоительного, в которое подмешал лёгкое снотворное, и дал Соне — ей нужно хорошенько отдохнуть и восстановиться, после крепкого сна и эмоции утихнут, все не будет казаться уже столь ужасным, хотя так оно и есть, но без препаратов она в таком состоянии не уснет.