Чтобы пацаны после занятий были накормлены и спали в тепле, — он кивнул, как бы подтверждая, что это не проблема. — И вот еще что… конфликты должны решаться без рукоприкладства. Если нужно, зови меня.
— Все будет в лучшем виде, командир!
«Бля, как с вами общаться-то правильно? — подумал я. — Наверное, как в клинике с наркоманами. Самораскрытие и четкие личностные границы»."
"— Я, как и вы, попал в ЧВК «Вагнер» недавно. Я имею боевой опыт. Воевал во вторую чеченскую компанию. После работал психологом.
Нам с вами предстоит создать наше подразделение практически с нуля. Надеюсь на ваше понимание и благоразумие. Именно от того, насколько мы словимся, будет зависеть выживем мы, или нет. Вернетесь вы домой или останетесь тут грузом «двести» зависит от слаженности подразделения! — двинул я свою первую речь перед бойцами — со мной можно по-простому. Задаем любые вопросы. Единственное, с чем будет строго, — это дисциплина. Если я приказываю, вы делаете. Вопросы есть?
Вопросов не было.
Ребята были понятливые и не шутили, когда это было неуместно. Мы повели свои отряды к месту дислокации. У здания к нам присоединился «Скат» и предложил отобрать из числа бойцов самых активных и тех, кто имеет боевой опыт, чтобы сделать из них отделение разведки:
— Вам нужно опросить их и найти «спецов». Может кто-то знает минное дело или работал врачом. В общем, нам нужны обученные люди, а не просто штурмовики.
«Обращение к ЧВК»
Лет десять пьем мы чифирь вместо водки. За Родину — душа, как есть — болит!С братвой решили на последней сходке,В «Оркестр» ваш лично нанести визит.
Мы этой темой «заморочились» с братвою. Под чай кипел мыслительный процесс. Если обучите, то мы готовы к бою!Созрел у нас к вам обоюдный интерес.Спасибо вам за ваше приглашение.Мы вас послушали и подвели итог…Сидеть у многих тут закончилось терпение. Мы лучше с пользой отвоюем этот срок.Мы по статьям сидим тяжелым — народ разный. Тут за свободу не уместен с смертью торг.К «хохлам» мы ровно.
И без неприязни.Хотим стране мы выплатить свой долг.Под Бахмутом «забьем» мы с ними «стрелку». Они в натуре, по понятиям не правы!Лег под пендосов, так не строй из себя целку! Как говорил Князь Святослав: «Иду на вы»!Себя отлично видим в этой роли.Бойцовский есть у каждого талант.С программой «Вагнера» поедем на гастроли. По духу каждый здесь: поэт и «Музыкант»!Мы знаем… Будут «200-ти»… Или «300-то»… Но мы рискнем. Свалив с постылых нар.