Мой босс - злой Мороз! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Кто-то заходил ко мне ночью?
Рассеянно поднимаю записку и пробегаю взглядом по одной единственной строчке, выведенной ровным почерком:
""В конверте деньги за неудобства. После праздников жду в офисе"".
Что?
Сон как рукой снимает, подскакиваю на постели и заглядываю в конверт. Пальцами касаюсь уложенной туда плотной пачки розовых купюр.
Это...это...этот мерзавец оставил? Не может быть. Мне кажется. Боже. И что именно он называет неудобствами, то, что прошлой ночью лишил меня девственности?
Хватаю конверт и пулей вылетаю из комнаты с желанием бросить деньги в лицо этому самодовольному подлецу.
- Доброе утро, Леночка, - улыбается она. - Как ты рано. Не спится? И Дима вот тоже встал ни свет, ни заря...
- Где он? - спрашиваю дрожащим от с трудом сдерживаемого плача голосом.
- Дима? Так уехал уже. Вот буквально только что.
Глава 28
Лена
Идиотские праздники.
Даже странно, что раньше это было моё любимое время!
Коньки, прогулки, рождественский базар…
В этом году всё прошло мимо.
Нет, я ходила, конечно. С сестрой, с подругой. Передвигала ногами по заснеженным улицам, и даже пыталась улыбаться. Выдавливала из себя показное веселье, но, кажется, обмануть никого так и не получилось.
Даже с Ликой поругались, потому что она никак не хотела от меня отстать. Всё выспрашивала, чего я такая грустная и почему не хочу пересматривать с ней Гарри Поттера.
В итоге где-то под Рождество я вообще слегла с температурой.
Всё тело ломило в лихорадке и постоянно клонило в сон.
Но я была даже рада этому, потому что физическая боль хоть как-то перекрывала то, что творилось у меня в душе.
Колкий холод. Незаживающая рана.
Дура.
Всё время думала о нём.
Ненавижу.
И себя и его.
Почти каждую ночь мне снилась та чёртова хижина посреди леса. То, что мы делали там… Сперва сладко, а потом… Он всё время исчезал.
Идиотский повторяющийся кошмар, когда я мечусь по заснеженному лесу и выкрикиваю его имя до хрипоты в горле.
Иногда становится так плохо, что я не выдерживаю и открываю соцсети.
Нашла его страницу.
На аве он где-то на море. Белоснежная яхта, белая развивающаяся на ветру рубашка.
Чёртов идеальный пресс и грёбаные татуировки.
Ненавижу. И пялюсь на них.
Нет, ну как можно быть таким мерзавцем?
Ещё и деньги мне оставил! Как одной из тех шлюх, с которыми он то и дело появляется в сториз.
Будто нарочно показывает, какая у него жизнь.
Богатая, люксовая, развратная.
Такой как я в ней нет и никогда не будет места.