Кира Лафф — «Мой босс - злой Мороз!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой босс - злой Мороз! читать онлайн

Автор: Кира Лафф
Обложка книги Мой босс - злой Мороз!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Губы у тебя, Белова, что надо!Рука босса захватывает мои волосы, резко наматывая на кулак, он чиркает ремнём и…О, господь всемогущий!- Я думала, вы цените сотрудников за работу и старание...- Вот и старайся, Белова, - порочно усмехается босс. – Делай то, за чем пришла. Я жду свой новогодний подарок!- Я... не буду этого делать! - вырываюсь и в панике, косясь на предполагаемый "фронт работ".- Что ж, с Новым годом, куколка. Ты уволена!Мерзавец Викторович Мороз стал моим личным кошмаром! Домогался на рабочем месте, а потом уволил!Я думала, самое страшное позади, пока…Не оказалась заперта с ним в одном доме на всю Новогоднюю ночь!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Кто-то заходил ко мне ночью?

Рассеянно поднимаю записку и пробегаю взглядом по одной единственной строчке, выведенной ровным почерком:

""В конверте деньги за неудобства. После праздников жду в офисе"".

Что?

Сон как рукой снимает, подскакиваю на постели и заглядываю в конверт. Пальцами касаюсь уложенной туда плотной пачки розовых купюр.

Это...это...этот мерзавец оставил? Не может быть. Мне кажется. Боже. И что именно он называет неудобствами, то, что прошлой ночью лишил меня девственности?

Хватаю конверт и пулей вылетаю из комнаты с желанием бросить деньги в лицо этому самодовольному подлецу.

И в коридоре сталкиваюсь с его мамой.

- Доброе утро, Леночка, - улыбается она. - Как ты рано. Не спится? И Дима вот тоже встал ни свет, ни заря...

- Где он? - спрашиваю дрожащим от с трудом сдерживаемого плача голосом.

- Дима? Так уехал уже. Вот буквально только что.

Глава 28

Лена

Идиотские праздники.

Даже странно, что раньше это было моё любимое время!

Коньки, прогулки, рождественский базар…

В этом году всё прошло мимо.

Нет, я ходила, конечно. С сестрой, с подругой. Передвигала ногами по заснеженным улицам, и даже пыталась улыбаться. Выдавливала из себя показное веселье, но, кажется, обмануть никого так и не получилось.

Даже с Ликой поругались, потому что она никак не хотела от меня отстать. Всё выспрашивала, чего я такая грустная и почему не хочу пересматривать с ней Гарри Поттера.

В итоге где-то под Рождество я вообще слегла с температурой.

Всё тело ломило в лихорадке и постоянно клонило в сон.

Но я была даже рада этому, потому что физическая боль хоть как-то перекрывала то, что творилось у меня в душе.

Колкий холод. Незаживающая рана.

Дура.

Всё время думала о нём.

Ненавижу.

И себя и его.

Почти каждую ночь мне снилась та чёртова хижина посреди леса. То, что мы делали там… Сперва сладко, а потом… Он всё время исчезал.

Идиотский повторяющийся кошмар, когда я мечусь по заснеженному лесу и выкрикиваю его имя до хрипоты в горле.

Иногда становится так плохо, что я не выдерживаю и открываю соцсети.

Нашла его страницу.

На аве он где-то на море. Белоснежная яхта, белая развивающаяся на ветру рубашка.

Чёртов идеальный пресс и грёбаные татуировки.

Ненавижу. И пялюсь на них.

Нет, ну как можно быть таким мерзавцем?

Ещё и деньги мне оставил! Как одной из тех шлюх, с которыми он то и дело появляется в сториз.

Будто нарочно показывает, какая у него жизнь.

Богатая, люксовая, развратная.

Такой как я в ней нет и никогда не будет места.

Подбор книги