Мой босс - злой Мороз! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Старый, потрескивающий приемник и наш с боссом танец. Дрова в печке, свечи, продавленный диван. И мы обнаженные, сплетенные, горячие и жадные до поцелуев, касаний, объятий.
Как бы ни было стыдно - это была моя лучшая ночь.
- А где все? - меняю тему и смущенно отвожу глаза от Дмитрия. Прижавшись к бабуле, шагаю по вытоптанной тропинке к дому. - Завтракают? Мы с утра только чай пили. Я такая голодная!
- В доме только Лика и дети, - вздыхает бабушка. - Остальные отправились вас искать.
- Зачем это? - по другую сторону от меня вырастает Дмитрий.
- Это я настояла, чтобы они пошли, - виновато опускает голову бабуля. - Я волновалась. Места себе не находила.
- Давно они ушли?
- Часа два.
- Понятно, - Дмитрий, к моему разочарованию, ускоряет шаг. Смотрю ему в спину в красной дутой куртке, пока он не скрывается в доме.
Ну что такое! Нам не удалось поговорить о том, что случилось, пока мы катили по лесу. Босс лишь указания раздавал - слишком не разгоняйся, устанешь.
Что предпринять в первую очередь, если ты поняла, что заблудилась?
Это был настоящий экзамен, и я чувствовала себя нерадивой студенткой, которой строгий красавчик-преподаватель объясняет принципы выживания. Краснела и мямлила, стыдясь себя, неумеху. Вот Лика бы ему живо ответила на все вопросы, не то, что я.
А так хочется быть сильной, достойной такого мужчины. И никогда не валяться под елью, сдавшись, лапки сложив.
Да-а-а.
Кажется, я, правда, влюбилась. Безумно и слепо, до бабочек в животе. Он сделал меня женщиной, и нам срочно нужно остаться наедине, чтобы обсудить наш...первый раз. И что он планирует дальше… Он же планирует, правда?
- Ленка! - сестренка подпрыгивает в холле. И едва мы с бабулей заходим в дом - бросается мне на шею. - Ужас, какой ужас. Я прямо спятила. Не спала, хотела бежать искать тебя, но бабушка не пустила. А Дмитрий, - она притягивает меня ближе и громко шепчет на ухо: - Как он перепугался, когда ты вчера пропала! Дед ему говорил - собери рюкзак, фонарики возьми, аптечку.
От слов сестры губы расплываются в улыбке, а на сердце становится так сладко...
- Где он сейчас? - стягиваю с плеч плед, снимаю куртку.
- Сказал, что выпьет кофе и если остальные к тому времени не вернутся - поедет за ними.
- Глупость какая, - возмущается бабушка. - Только уедет - и все вернутся.