Кира Лафф — «Мой босс - злой Мороз!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой босс - злой Мороз! читать онлайн

Автор: Кира Лафф
Обложка книги Мой босс - злой Мороз!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Губы у тебя, Белова, что надо!Рука босса захватывает мои волосы, резко наматывая на кулак, он чиркает ремнём и…О, господь всемогущий!- Я думала, вы цените сотрудников за работу и старание...- Вот и старайся, Белова, - порочно усмехается босс. – Делай то, за чем пришла. Я жду свой новогодний подарок!- Я... не буду этого делать! - вырываюсь и в панике, косясь на предполагаемый "фронт работ".- Что ж, с Новым годом, куколка. Ты уволена!Мерзавец Викторович Мороз стал моим личным кошмаром! Домогался на рабочем месте, а потом уволил!Я думала, самое страшное позади, пока…Не оказалась заперта с ним в одном доме на всю Новогоднюю ночь!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Такие же розовые и нежные…

Руки сжимаются в кулаки.

Зажмуриваюсь и откидываюсь на сидение.

Грёбаная ведьма!

Злость бурлит внутри как проснувшийся вулкан, и когда я вижу на экране вибрирующего телефона «дед», выплёскиваю на него то, что накопилось:

- И какого чёрта ты меня послал на другой конец города?! Я на обратном пути все пробки собрал!

- Димка, ты чего такой нервный? – дед, походу, находится в прекрасном расположении духа. – Вернулся уже? Скоро к нам приедешь?

Скриплю зубами. Не люблю эти семейные посиделки.

Ещё с подростковых лет не люблю.

Тогда меня считали проклятием семьи, хоть вслух об этом никто не говорил, а теперь, когда я остепенился и взял под контроль бизнес, все улыбки родственников кажутся мне лицемерными. Предпочитаю держаться в стороне. Но раз в год меня принудительно достают из раковины.

- Давай, мы тебя ждём! Ты же приедешь?

Вздыхаю. Дома меня ждёт неоткрытая бутылка Хеннеси и вожделенное одиночество. Домработница, кажется, даже ёлку мне нарядила…

- Приеду, конечно, - наконец, отвечаю.

"

"В конце концов, это всего лишь одна ночь, а потом я вернусь к своей привычной жизни трудоголика-отшельника.

Поднимаюсь на тридцать шестой этаж своей крепости из стекла и бетона. Отсюда открывается шикарный вид. Подхожу к окну и смотрю вдаль.

Заснеженный город простирается вперёд на много километров.

Одиночество в новый год ничуть не пугает. Я бы ещё поработал.

Оттягиваю неизбежное почти до самого вечера. Но потом, посмотрев на часы, замечаю, что пора ехать.

Делать нечего, придётся в очередной раз пойти на поводу у родителей. Мама вечно тычет, что я уделяю ей мало внимания, да и дед уже не мальчик, так что…

Быстро собираю шмотки в чёрную кожаную сумку.

Идеально ровные стопки уже подготовлены.

Складываю в сумку, переодеваюсь в джинсы и пуловер и спускаюсь обратно в подземную парковку.

Полтора часа по трассе, и вот, я уже заруливаю в коттеджный посёлок.

Снег валит огромными пушистыми хлопьями.

Моя спортивная тачка то и дело застревает на дороге.

Ненавижу загород. Вечно тут дороги не чистят!

Наконец, подъезжаю к дому, и, свернув с асфальта, понимаю, что бесповоротно застрял.

- Да твою же мать! – чертыхаюсь, пытаясь подтолкнуть машину, но всё совершенно безрезультатно. Я встрял. Придётся оставить тачку тут.

- Я вернусь за тобой детка, - киваю той, кому я никогда не изменяю, поворачиваю к дому.

Ноги вязнут в сугробах.