Мой босс - злой Мороз! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Башка трещит так, словно накануне она побывала между молотом и наковальней.
Давненько я так не бухал. Пару лет – как минимум.
Шарю рукой по кровати и с удовлетворением отмечаю, что рядом никого нет. Не помню, чем вчерашний вечер в клубе кончился. Наутро сюрпризов мне не надо.
Звонок в дверь жужжит всё настойчивее.
А у меня перед глазами плывёт на хрен. Кое-как натягиваю штаны.
Давно ещё усвоил одну истину – когда херово физически, на душевный раздрай не остаётся сил.
Тело может чувствовать лишь один вид боли.
И кого это принесло?
- Да иду, блядь, иду, - бормочу, топая к двери через коридор.
Смотрю по видео связи и охреневаю ещё сильнее – за дверью дед.
Сперва мне даже кажется, что он мне привиделся. Обычно он без приглашения не является, а тут… в утро воскресенья мне в дверь названивает.
Случилось что?
Скорее открываю, и…
По скуле тут же прилетает тяжёлый кулак.
Меня аж в сторону ведёт от неожиданности.
Какого…
Перед глазами какое-то время пляшут дятлы Вуди из того идиотского мультика, но, когда прихожу в себя, проступает разъярённое лицо деда.
- Позорище! – проходит в квартиру без дальнейший предисловий.
Гадать, за какие такие грехи мне только что врезали не приходится.
Снова эта рыжая ведьма.
Что ж, отлично сработано, Белова. Не добилась от меня бабла, так пошла деду жаловаться. Что ж.
Я сам виноват. Слишком близко её подпустил. Будто околдованный её прелестями, слишком долго отказывался замечать очевидное.
Мы не пара. На этом точка.
Иногда даже жалею о том, что оставил ей тогда деньги. Девочка вкусила лёгкого бабла и захотела продолжения банкета. Печально, но весьма ожидаемо.
В груди неприятно давит, но я гоню от себя это чувство. Нужно просто не думать. Рано или поздно оно само пройдёт.
- Ну проходи, раз пришёл, - отступаю в сторону, пропуская деда в гостиную.
Встаёт у окна.
Почти на тот самом месте, где я трахал Лену.
Её образ на секунду вытеснят реальность. Плавные изгибы тела, невинный взгляд из-под полуопущенных ресниц.
- Не думал я, Дима, что мы когда-либо снова вернёмся к разговору о чести, - дед всё ещё не смотрит на меня. Вглядывается в урбанистический пейзаж за окном.
Солнце высоко над горизонтом. Наверное, уже больше полудня.
- Поясни, - прохожу на кухню и наливаю стакан воды.