Мой босс - злой Мороз! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Сжимаю ее и злюсь на эту рыжую девицу, что в таком свете выставила меня перед партнерами.
Не пришлось бы сейчас уходить, еще и после такой дурной сцены, если бы она не выперлась танцевать.
Кто ее просил? Я же сказал, что скоро подойду. Нельзя было просто посидеть за столом и дождаться меня?
На улицу выходим в морозный вечер, ветер швыряет в лицо колючий снег, я не чувствую, только распаляюсь сильнее. Она за моим широким шагом не успевает и семенит рядом, бежит почти и пыхтит.
Но молчит.
Пусть лучше молчит.
Рывком открываю дверь, Белова так же, без слов, забирается в салон. Сажусь за руль и вижу, что ее трясет - машинально включаю обогрев.
Едем.
И мне хочется гнать, но я специально держу среднюю скорость, чтобы очнуться.
Какого черта.
Моя - значит моя, и даже в танце не должен другой мужик лапать. А Рустем пусть в задницу себе засунет свои идиотские намеки, что он там болтал, не знал, что все так серьезно?
Что серьезно? Ничего не серьезно, пусть не порет херню, это просто, просто я так не люблю и все.
- Это была ревность, Дмитрий Викторович, или мне показалось? - звучит в тишине ее негромкий и, мне чудится, ехидный вопрос.
Невольно поворачиваю голову. Смотрю в бледное, и черт возьми, такое красивое лицо.
У меня некрасивых и не было.
Почему тогда так колбасит?
Да я руль еле держу.
Надо ответить что-то, тоже с сарказмом.
Надо.
Но вместо этого я говорю:
- Нет. Тебе не показалось.
Глава 58
Дмитрий
Сам не понимаю почему, но вопрос Лены застал меня врасплох.
Даже сейчас, когда мы вернулись ко мне, и вс снова под контролем, не могу перестать думать о том, что сказал ей в машине.
Нет, я не привык врать. По крайней мере, себе.
Реально, приревновал.
Наверное, в этом нет ничего особенного. Ведь она моя. По крайней мере, пока не надоест. Я и раньше ревновал временных подружек. Даже не помню, когда последний раз у меня была постоянная. Лет шесть назад? Или семь?
Они надоедали быстрее, чем успевали проникнуть куда-то чуть дальше инстинктов.
Но вот про Белову почему-то помню. Наверное, дело в том, что она постоянно попадает в какие-то неприятности и буквально заставляет меня решать её грёбаные проблемы. Или же я сам вызываюсь делать это?
Как-то всё запуталось.
Странное чувство. Будто мне и не по хрен совсем. Будто есть дело.