Алиса Росман — «Мой босс — оборотень»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой босс — оборотень читать онлайн

Обложка книги Мой босс — оборотень
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
— Это не выбор! — Я нервно усмехаюсь, — То, что ты предлагаешь — это попасть из одной тюрьмы в другую. Я не для этого сбежала от дяди!— Это все, что я могу тебе предложить, Селена. У тебя будет хорошая, обеспеченная жизнь и защита, — Демир говорит спокойным и холодным голосом, а во мне бушуют эмоции.Как только он посмел мне такое предложить?— Я тебе не содержанка!— Ты моя истинная пара, Селена, но брак я тебе предложить не могу, поэтому только…— Только роль любовницы? Ни за что!Я отталкиваю Демира и бегу на улицу. Никогда я не стану его содержанкой! Я всегда мечтала стать свободной и обязательно стану! Только вот почему мое сердце разрывается на куски, когда я хочу от него сбежать?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Ты думаешь он ее пара? — Спросил оборотень, который меня нес, и я почувствовала его несвежее дыхание.

Поморщилась.

— Думаю да, мы там ее забрали. Не просто же так он ее ищет. Кто бы стал искать простую девку?

— Точняк! Ну может Мирон еще найдет способ уничтожить их связь.

Глава 21

Уничтожить связь! Я по-прежнему лежала на неудобном матрасе, лихорадка начала проходить и даже смогла немного посидеть, но потом снова решила лечь.

— Уничтожить связь, — повторила я сама себе, перебирая в руке цепочку с подвеской перевернутой луны.

Если я правильно понимаю происходящее, то, когда наша связь с Демиром разрушится, то я останусь совершенно одна.

Он и сейчас не должен меня спасать, хоть и делал это, до того, как дядя украл.

Но даже если предположить, что я смогу сбежать и попросить у него защиты.

Стать любовницей?

Это отвратительно!

Стать женой этого мерзкого друга еще хуже. Из двух зол? Нет! Это не выбор! Даже думать о таком не хочу.

Растираю глаза ладонями, стараясь прийти в себя. Сейчас бы поесть и воды попить, чтобы восстановить силы, а еще бы не помешал душ.

Вот только бы выбраться отсюда.

Медленно сажусь на край кровати. Чувствую легкое головокружение и тошноту. То ли от голода, то ли от болезни.

Встаю и осматриваю свою камеру. Место мало, сыро, а еще неприятно воняет. Берусь руками за решетку и пытаясь выглянуть в коридор. Ничего не видно, только темнота.

Трясу решетку и понимаю, что вроде ее можно сломать.

Осматриваю небольшое окошко. Чтобы дотянуться до него нужно встать на цыпочки.

Там тоже решетка, старая, добротная.

Даже без решетки не пролезла бы, окно высотой в пару моих ладоней.

Уже обреченно вздыхаю, когда слышу шаги в конце коридора.

— Проснулась? — Это один из оборотней, который меня сюда притащил, — идем. Тебя хозяин хочет видеть.

* * *

Меня не сразу повели к хозяину, то есть к моему дяде, а даже накормили безвкусной кашей. Но в этот момент я была рада любой еде. Затем мне дали возможность помыться и даже выдали чистую одежду.

Я не сопротивлялась и не пыталась сбежать.

Понимала, что пока я так слаба, то вариантов у меня нет.

— Молчи и не перечь ему, — наставляла меня женщина, которая выдала чистую одежду, — он сегодня не в духе.

— Вы так говорите, как будто он в духе бывает, — пробормотала я, — все детство, как на качелях. Постоянно орал, был недоволен.

— Хозяин…"

"— Прекратите, — не выдержала я, — это вы тут как не в себе, все ему поклоняетесь. Я знаю кто мой дядя и какой он монстр и я не про его сущность оборотня.