Ольга Любарская — «Мир, который без меня. (Альтернативный гей-роман).Книга 3.»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мир, который без меня. (Альтернативный гей-роман).Книга 3. читать онлайн

Обложка книги Мир, который без меня. (Альтернативный гей-роман).Книга 3.
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Десять лет отношений. Много это или мало? Герои повзрослели, но повзрослели ли их отношения? И вообще, можно ли любить вечно?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Маккена никогда не мог понять, как она летает. Да какая разница? Пусть летает, как хочет. На хрена Рою аэродинамика? Как, в принципе, и среднеазиатский кризис. Вот тебе на! Раздражает. Тем более, если думать об этом в пять утра, так толком и не сомкнув глаз. Завтра он будет выглядеть помятым. Вот тебе еще раз на! Как продолжать оставаться irresistible, когда тебе полтинник? Можно сдохнуть в спортзале и кончиться в косметическом салоне, но мяться от этого будешь ничуть не меньше. А Энди только тридцать, и он так не мнется.

Черт! Еще эти среднеазиаты со своим кризисом. От них мнутся мысли. Рой вообще ничего не понимает в политике. А Энди понимает. И Стив понимает. Они ему объясняли, только это была провальная идея. Древнекитайская грамота на глиняных табличках в безлунную ночь. У Стива с Энди много общего. Секс, танцы, политика, кризис. Металлическая палка, опять секс… Так, стоп. У Роя со Стивом тоже много общего. Секс, дружба, идеальные отношения… Что еще? Ладно, для начала неплохо. Он потом подумает и вспомнит, что еще.
У Энди с Роем тоже много общего. Секс, выставки, жизнь, дом, постель… В конце концов, у них одна ванна на двоих и шкаф. И Энди кладет грязное белье в ту же корзину, что и Маккена. Стив-Стив… У них троих секс на троих. Нет, не втроем, а на троих. Что ж, вполне даже. Можно еще чего-то пытаться, пока тестостерон подскакивает, потому как, когда перестанет, то и… Нет, что угодно, только не это. Пусть лучше зашкаливает. Куда деть избытки, можно придумать. Рой тут его вчера искусственно поднимал.
Пока канал не пересох, и он поднимается по накатанной. Ну, и что, что полтинник? Поднимается же. И все поднимается. Даже давление иногда. Энди запретил ему пить. Пить вообще. И пить кофе. А без кофе – какой тестостерон? Да и вообще… Энди тридцать. Он великолепен. И Маккена великолепен. Только по-другому. Есть же разница в трехлетнем коньяке и четвертьвековом? Нет, никакой. Рой никогда не понимал его вкус, потому что всегда мешал запах. Маккене – что один, что другой - без разницы.
Не катит. Лучше перенести это сравнение на виски. Есть же, в конце концов, разница между брендом от года и от двенадцати лет? Есть. И то, и то вкусно по-разному. Приятный такой звукоряд, в котором по всем нотам диезом долбит секс. Даже в виски. Ну, Фрейд! Ну, умница! Уж, где-где, а тут Рой разбирается. Потому и согласен с Фрейдом. Есть сексуальная энергия, есть жизнь. Нет ее, то и… Лучше не думать. Начинает тошнить. Две недели нет стабильности. И это в возрасте Роя.