Мария Зайцева — «Шипучка для Сухого»: читать онлайн бесплатно полную версию

Шипучка для Сухого читать онлайн

Обложка книги Шипучка для Сухого
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я иду по тротуару, не оборачиваясь, спиной чувствуя пристальный пугающий взгляд случайно встреченного сегодня мужика.Он едет за мною, тихо-тихо, крадется на своей черной иномарке, а я даже и не знаю, как называется его зверь. У нас в последние примерно пять-семь лет очень много таких появилось.Черных, глянцевых машин с хищными, резкими силуэтами. И ездят на них тоже хищники. Жестокие, наглые.Этим хищникам плевать на закон, мораль и прочие глупости, о которых так сильно пеклась моя мама когда-то. Они делают, что хотят, берут, что понравится.По какой-то причине сегодня ему понравилась я…ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Герой — гад, собственник и эгоистГероиня — не няша-вкусняшаСекс, мат и легкая жесть — ЕСТЬ!Идеальных отношений и ванили — НЕТ!Взрослые героиВеселые 90-еХЭ
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Сухой, такое дело, надо срочно по земле решить. По той, в центре.

— Кому надо?

— Захаровские подъедут.

— Ты знаешь, что ее город берет. Какие, нахер, захаровские?

— Сухой, но они говорят, у тебя могут быть варианты…

— Не для них.

— Но Сухой… Они уже скоро подъедут. Я сказал, что ты разрулишь…

Мое настроение из плохого превращается в поганое. И, походу, Вектор это сразу не просекает. Потому что еще пару минут несет полный бред, пытаясь уговорить меня решить вопрос с типа ничейной землей в пользу борзых ребят с окраины.

Но это земля города.

И в скором времени одного авторитетного человека из первопрестольной. Все уже решено. Я уже сам давно все решил. И через город. И через… Ну, неважно. И теперь новые наглые детки пытаются влезть туда, где все уже разделено. И, похоже, Вектор с них уже неплохо поимел, и рассчитывал еще поиметь после сделки. Вот правильно я этого утырка не посвящаю во все дела.

Надо же, крыса, сдал и не задумался. И теперь пытается отыграть назад. Потому что по самую жопу в дерьме.

А теперь еще и в бетоне будет. Хотя это нихера не мои методы. Да и вообще, ничьи это методы. В начале девяностых было дело, особенно когда пацаны «Крестного отца» посмотрели и фильмецы с Алем. Находились утырки, что копировали это все. Один дебил даже руки заставлял себе целовать.

Нормальные авторитетные люди только ржали над этой хренью. Вот че в башке у таких придурков, а?

Но да, тогда было модно конкурентов, да и вообще, всех, в бетон закатывать. Или ноги в тазик и заливать.

Я так думаю, строители налевачили себе нехило. Столько бетона ушло. Столько трупаков из Невы доставали.

Вообще, время дикое было. Сейчас-то поспокойней, конечно. Войны прошли. Все давно поделено. Все уже на всех уровнях решено.

Но вот вылезают периодически пацаны в красных пиджаках. Каждый раз ржу, что у кого-то они, походу, не сгнили еще.

Ладно, с Вектором будем разбираться позже. Не сегодня. Посылаю крысу нахер, и, главное, чтоб по пути захаровских прихватил, отключаюсь, прикидывая, как он там, наверно, волосы на лысой башке ищет, чтоб вырвать, и усмехаюсь.

Настроение улучшается.

Сажусь, прикуриваю, смотрю в окно на Неву. Хороший вид. Отличная квартира. Понятно, чего суки так возбудились.

Становится морозно под кожей от осознания ситуации в полном объеме. Это же надо, а?

Ведь еле успел!

Еще немного, и…

Даже думать не хочется. Я, хоть и с таким дерьмом не связывался никогда, но знаю очень хорошо, что бывает.

Подбор книги