Шипучка для Сухого читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Конечно, ночь не спала, занималась активными физическими упражнениями…
При воспоминании ожидаемо сладко ноет в низу живота. Как всегда, когда думаю о нем. И о том, что мы делали этой ночью. Господи, каждый раз, словно в первый. Все то же бешенство, дикое, неконтролируемое желание, звериное какое-то… Вцепляемся друг в друга, как животные, оторваться не можем. При одном взгляде буквально трясет. Кто бы мне сказал, что так бывает?
Тогда, двадцать лет назад, неопытной, открытой девчонке…
Нет-нет, да и представляющей себе, каково это — влюбиться? Так, чтоб до сумасшествия…
Я всегда хотела именно так.
Ну вот и получила то, что хотела. И даже больше.
Так получила, что до сих пор в себя не могу прийти. И до сих пор смотреть на него не умею спокойно. Он за годы изменился, стал суше, вальяжнее, и, если б не знала, какой яростный зверь прячется за холодной, полностью положительной внешностью…
Но я знала, всегда знала, что это за монстр — Олег Сухой.
Хотя вру.
Поначалу не знала.
Даже, когда спас меня от черных риэлторов, от тех упырей, что хотели прадедушкину квартиру отобрать.
Тогда для меня, молоденькой и восторженной, открытой миру, он казался кем-то вроде прекрасного принца. Притом, я прекрасно осознавала, что Олег — совсем непрост. Но почему-то закрывала на это глаза. Предпочитала не замечать. Не думать.
За что и поплатилась, конечно же.
Получила урок.
Первый из многих."
"Телефон предсказуемо пиликает сообщениями от Игоря. Потом звонок. Тоже. Предсказуемо.
Я отворачиваюсь к окну, машину трясет, за окнами мелькают уже какие-то совершенно непонятные подворотни.
Вадим, который не успевает ухватиться и немного пролетает по салону, ловит мой взгляд, морщится:
— Сейчас подъездами поедем… Василий Геннадьевич, а, может, по нормальным улицам, а? — повысил он голос, чтоб докричаться до водителя.
— Не учи батьку детей делать, салага, — басит водитель и опять резко сворачивает в какой-то малозаметный проезд.
Вадим пожимает плечами.
С водителем спорить себе дороже, он реально лучше знает, куда и как.
Я улыбаюсь. С бригадой мне повезло. Вадим — молчаливый и спокойный парень, спортивный, довольно мощный, рядом с ним я выгляжу совсем маленькой. Но зато не страшно мотаться по парадным. Василий Геннадьевич — хоть и ворчливый и неуживчивый, имеющий на все свое мнение пенсионер, зато — прекрасный водитель, знающий весь Питер, как свой карман. Не приятели. Коллеги. И это хорошо.
Опять возвращаюсь мыслями в прошлую ночь.