Шипучка для Сухого читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Очень хотелось… Ну, не знаю, показать ей, что я могу. Что я — другой. Что я изменился, и все сделаю, чтоб мы были вместе.
Вася регулярно отчитывался про нее.
Она так и не вышла замуж. И скрипач, кстати, скоро исчез с ее горизонта. И даже моей помощи не понадобилось. У меня вообще сложилось ощущение, что она его турнула чуть ли не в тот же вечер, когда один бешеный отморозок чуть не поимел ее в туалете шалмана. Хорошо, что сдержался, бл*. Потому что туалетный трах — это не то, что можно предлагать такой женщине, как Шипучка.
Все это время она продолжала жить так же, как в период моего кукования в тюряге. Работала, доучилась, получила диплом. Но осталась работать на скорой, причем, впахивала уже не ночь через ночь, как до этого, а сутки через сутки. Отпуска не брала, выходила за других.
Мужики, периодически появлявшиеся на горизонте, исчезали скорее, чем Вася успевал пробить по ним информацию.
И это меня радовало. Эгоистично и по-мудацки. Потому что складывалось ощущение, что она меня ждет.
Хотя, она ясно дала понять, что не ждет.
Но вот так.
Тупо и бестолково.
Мне в те годы было некогда даже голову поднять, настолько был занят. Это только кажется, что стоит наладить бизнес — и можно ехать отдыхать под пальмами. А вот нихера.
Нет, конечно, ты можешь ехать отдыхать. Но тогда не факт, что вернешься, и это будет все еще твой бизнес. И не факт, что он вообще будет. В нашей стране ни в чем нельзя быть на сто процентов уверенным. Ну, кроме того, что при любом удобном случае тебя макнут по макушку в дерьмо, разумеется.
Так что у меня времени хватало на один раз в день пожрать и четыре часа ночью поспать.
И, наверно, это было хорошо. Я настолько был поглощен работой, что никого и ничего вокруг не замечал. Даже бабы были не актуальны. Я и до встречи с Шипучкой был охеренно переборчивым, братва ржала всегда, что мне шалав со справками надо, а тут и совсем перестал обращать на них внимание.
Просто потому, что они — не те.
Да и в голове все время была она. И в снах — тоже она. По-прежнему. И никого и ничего не надо было. Только она.
Примерно раз в неделю мне рвало крышу. И тогда я искал варианты уехать в Питер. Просто накатывала тоска, дикая, плохо контролируемая, и невозможно было ее ни залить ничем, ни заглушить. Но вариантов не было. Чертов бизнес держал меня похлеще решеток. Без возможности срулить.
Да и голова включалась.
Вряд ли Шипучка будет мне рада.