Валерия Ангелос — «Марат»: читать онлайн бесплатно полную версию

Марат читать онлайн

Обложка книги Марат
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Я должен был убить ее. Но предал семью, кровь, род, все, во что верил. Только бы сохранить самую дорогую для меня жизнь. Только бы и дальше... Любить.Я должна была возненавидеть его. Палач. Убийца. Бандит. Но сердце сделало другой выбор. Любить. Только любить.Это наша история. История одержимости, которая сильнее всего на свете.Строго 18+ Мини-бонус-книга про героев Жестокого романа. Прочтите предупреждение от автора
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Прошу простить меня за эту ситуацию.

Я искренне горела желанием завершить бонус и начать вторую книгу еще в декабре, но хорошо, что посмотрела на свои силы трезво и не стала этого делать. Я физически не могла бы это все воплотить. Прошу вас меня понять и простить. На эту книгу мне требуется особенно много энергии, я не могу тут лишь бы как все написать) И эта история моя самая тяжелая в плане эмоций, сюжета.

Я очень прошу вас о терпении. Мне кажется, лучше подождать и получить крутую, реально мощную историю, чем я сейчас лишь бы как завершу бонус и вторую часть.

.. хотя если честно ""лишь бы как"" у меня просто не получится))) но все равно. В декабре, когда я давала обещания по бонусу и второй части, я не знала, какие проблемы у меня начнутся по здоровью... и состоянию в целом. Но прошу не переживать, я все сделаю, когда придет время.

Друзья, спасибо вам, что вы со мной. Люблю вас.

Я ВЕРНУЛАСЬ

ОБНОВЛЕНИЯ ЕЩЕ НЕ БЫЛО, БОЛЬШЕ ЗНАКОВ ПОКАЗЫВАЕТ ИЗ-ЗА КОРРЕКЦИИ ТЕКСТА!"

"Друзья, потихоньку возвращаюсь к вам:) простите за задержку с продами по моим книгам - не было технической возможности писать.

В моем городе не было ни электричеств, ни связи, ни инета и без семьи я не могла оттуда выехать. Сейчас получилось. И пусть условия немного спартанские, я не забываю про бонус и про планы на новую книгу про Вику и Марата, хотя тут возможны некоторые неожиданные СЮРПРИЗЫ.

Спасибо огромное всем кто меня ждал и поддерживал. Я прочла все ваши сообщения и до сих пор читаю. Не по одному разу:) у меня на глазах слёзы.

Если честно, бывали у меня в марте, да и в апреле тяжёлые моменты, когда я думала, что вот уже все… но я ещё тут:)

ЛЮБЛЮ ВАС!

Огонь - 3

Друзья, проды давно не было, так что вставляю кусочек старого текста для того, чтобы немного освежить память) и далее идет новая часть)

– Хочешь моей крови? – спрашивает жестко. – Бери. Хочешь жизнь? Она давно тебе принадлежит.

– Умоляю, – сглатываю. – Убери нож.

– Режь!

– Нет, Марат! Я не ты. Мне не нужно резать людей ради возмездия.

Ненавижу насилие. Ненавижу жестокость. Я тебя ненавижу. Понял?! Черт, я бы так мечтала никогда тебя не встречать.

Он отпускает меня. А потом склоняется надо мной и впивается ртом в мои губы. Отправляет нас обоих в пекло.

Нож выпадает из моих ослабевших пальцев. Проклятье, я не могу сопротивляться.

– Ненавидишь, – бросает Марат, разрывая поцелуй сразу после моего отклика. – Но жаждешь.

– Марат, ты не понимаешь, – сдавленно выдыхаю.