Ая Кучер — «Малышка на двоих»: читать онлайн бесплатно полную версию

Малышка на двоих читать онлайн

Автор: Ая Кучер
Обложка книги Малышка на двоих
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
СТАРТОВАЛА НОВИНКА!– Ты проиграла, малышка.– И настало время забрать наш приз.Они должны были стать моей защитой. Но оказались главными палачами.Двое мужчин, чью карьеру я когда-то разрушила.Двое мужчин, которые вернулись лишь за одним - наказать меня за ошибки прошлого.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Кто-то намеренно врезается, словно это компьютерная игра.

Машину несёт в сторону, мне кажется, что Тимур просто теряет управление. Но после понимаю, что мужчина виляет, чтобы произошедшее не повторилось."

"Ощущение, что я из самого неудобного ракурса наблюдаю за фильмом. Жанра боевик или триллер. Сердце гулко отстукивает в груди, явно превышая сто ударов в минуту. Дыхание учащается, а руки дрожат. Даже при том, что пальцами вцепилась в волосы, чтобы держать себя в руках.

В прямом и переносном смысле.

Кажется, наружу прорывается истеричный смешок, но на него никто не обращает внимания.

С ментальным равновесием у меня давно проблемы, а вот жизнь хотелось бы сохранить.

В самый неподходящий момент вспоминаю, как когда-то выпрашивала отчима отпустить меня спать под открытым небом. За нами погоня, кто-то пытается добраться до нас. До меня.

А я вспоминаю звёздное небо. Мне не разрешили уйти дальше заднего двора, выделив только тёплые пледы, чтобы постелить на сырой земле. Тогда казалось, что я одна во Вселенной.

Звенящая тишина с примесью шумящего ветра. И никого больше, наедине с миром. И было так хорошо…

Сейчас ощущения повторяются. Если немного напрячь воображение, могу увидеть в серой обивке темноту ночного неба. Мерцание звёзд, как луну затягивает туманом.

С хожу с ума и ничего не пытаюсь предпринять. Лучше спокойствие той осени, чем думать о происходящем. Прикрываю веки, медленно дышу, словно уносясь подальше от машины.

– Блять, она серьёзно? – я слышу короткий смешок Мура, который проходит мурашками по телу и будит меня.

– Прикинь, Тим, она заснула во время погони.

– По сну ведь был график, - мне, почему-то, стыдно, что я так вырубилась. От напряжения, которое сковывало каждую клеточку. – Не мои проблемы, что мы не успевали.

– Ну и ну, - Тимофей протягивает мне ладонь, но убирает после моего отрицательного кивка головой. – Выбирайся, мы уже приехали.

Приехали? В плане, мы уже спаслись и всё хорошо? Или приехали к финалу, тебя сейчас будут убивать?

Секундная паника утихает.

Мужчины бы не выглядели такими спокойными, если бы происходило что-то плохое. Поэтому спокойно выбираюсь из машины, поправляя низ платья.

Каблуки вязнут в мокрой земле, заставляя меня оглянуться. Совсем незнакомая местность. Деревья вокруг, темнота. И никакого шума города, других машин, любых признаков цивилизации.

– Где мы?

– Мы, - Тимур растягивает слова. – Приехали ко мне домой, Кать. Сегодня будешь ночевать здесь.