Малышка на двоих читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 6 чтений
Текст книги
Так, чтобы даже не думала бежать. – Никаких окончаний, ты поняла? – целую сжатые губы, пробираюсь в вырез платья. – Пиздец как по тебе скучал.
– И я. Очень по вам скучала. Не обращайте внимание, это просто гормоны. После вам будет ещё хуже. Вот и сбежите, а я к...
– Ни к кому ты не вернёшься, - Тима срывает, как и меня. Сталкиваемся ладонями, когда сжимает талии девушки. – Отставить подобные разговоры, поняла? С гормонами что?
– Бушуют. У беременных такое бывает.
Бере…"
"Охренеть. Сжимаю лицо малышки, целую.
– Знаешь давно?
– Две недели.
– И сразу к Тиграну пошла?
– Вы были заняты. И вы бы не позволили мне остаться в браке. Так что мне нужно было решить это. А ещё я не знала, как вы отреагируете на новость. Мы ничего не обсуждали, детей тем более.
– Боишься?
Ощущение, что мы с Тимофеем устраиваем допрос. Вытаскиваем каждый факт клещами, но по-другому с Катей не получается.
– Немного. Мне двадцать один, я не особо готова к детям.
– Нам тридцатник, мы разберёмся. А тебе теперь покой и спокойствие. Ещё получишь за то, что Тигран узнал первым. Нашлась тут… Самостоятельная.
– Ну Тим, - откидывается на меня, переплетает наши пальцы. – Так надо было. Так вы злитесь или рады?
– Рады, малышка.
Но по заднице, Катюнь, получишь.
*Шафер жениха, измены и загадка - всё в книге ""Пленница на двоих"")))
Эпилог 3.
ТИМОФЕЙ
– Арсений! По заднице получишь!
Друг окликает сына, который решил в белой новой футболке забраться на ветхую горку. Малой послушно кивает, но лезет дальше, теряясь среди зелёной листвы. Ну, правильно, от злой Кати лучше прятаться основательно.
– Не смей орать на сына! – девушка бьёт Тимура, а после меня. – А ты не потакай ему. Как дети малые. Вот на вас совсем положиться нельзя?
– Не перегибай, Кать.
Притягиваю малышку к себе, целуя в уголок губ.
– Прости, - девушка разворачивается, поднимаясь на носочки. – Я просила за Арсом присмотреть а вы…
– Он взрослый пацан, всё нормально.
– Ему два!
– Вот именно, Кать, целых два года. Мужик уже.
Девушка фыркает, расслабляясь в моих руках.