Наталья Юнина — «Поиграем?»: читать онлайн бесплатно полную версию

Поиграем? читать онлайн

Обложка книги Поиграем?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Вы манипулятор. Провокатор. Дрессировщик. Только знаете что, я вам не собака.— Конечно, нет. Собаки более обучаемы, — спокойно бросает Зорин.— Какой же вы все-таки, — от злости сжимаю кулаки.— Какой еще, Женя? Не бойся, скажи. Я тебя за это не уволю и это никак не скажется на твоей практике и учебе.— Мерзкий. Гадкий. Отвратительный. Паскудный. Козел, одним словом, — с удовольствием выпалила я.— Козел выбивается из списка прилагательных, но я зачту. А знаешь, что самое интересное? Ты реально так обо мне думаешь, — шепчет мне на ухо.— И? Что в этом интересного?— То, что при всем при этом, я тебе нравлюсь как мужчина.#студентка и преподаватель#девственница#от ненависти до любви#властный герой#разница в возрасте
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"— Немаленькая. Наверное, — быстро добавляю я. Не сказать, что я что-то там рассматривала, но… немаленькая.

— Девки ставки поставили. Кто первая затащит его в койку — получает пятьсот долларов.

— Офигеть.

— Ты можешь тоже поучаствовать. У тебя хоть шанс есть, в отличие от меня.

— Скажете тоже, бред какой-то.

— Чего это бред сразу? Ты молоденькая, красивее всяких там врачих, только веснушки надо припудрить, ну и глазки чуток подкрасить. Может, вообще замуж за него выйдешь. А что, многие врачи женятся на медсестрах.

— Не знала, что вы такая мечтательница. Думаю, такие как он вообще не женятся.

— Плохо думаешь. Учитывая, что он уже был женат. Значит и второй раз можно затащить.

— Кому надо — пусть и затаскивают, а мне — нет.

— Тамара Николаевна, как закончите трапезничать, подойдите, пожалуйста, в мой кабинет, — резко переводим взгляд на дверь. Сто лет будет жить.

— А я уже все, Алексей Викторович, — вскакивает с дивана, даже не допив чай.

— Приятного аппетита, — неожиданно произносит он, смотря на меня.

А затем подмигивает. Кажется, это первый знак «внимания» в мою сторону за прошедшие две недели. Хорошо бы последний.

***Выхожу из автобуса и, не смотря под ноги, бегу к нужному корпусу. Ненавижу опаздывать. Просто на дух не переношу. Вот что бывает, когда занимаешься несвойственной тебе ерундой. В этот раз — никаких экспериментов с одеждой. Привычная для меня черная водолазка и джинсы. Но над волосами и неброским макияжем я все же поработала.

У меня с детства выработалось что-то типа рефлекса — быть незаметной.

Когда ты невидимка — тебя не трогают. Точнее, меньше трогают. Подчеркивать свою фигуру мне никогда не хотелось. И так было до тех пор, пока я не увидела новенького парня на нашем потоке. Да, тогда мне впервые захотелось стать привлекательнее.

Как там говорят: любовь с первого взгляда? Не знаю, что такое любовь к мужчине и есть ли она вообще, но то, что в момент встречи во мне что-то перевернулось — это факт. Исходя из прочитанных мною романов, скорее всего, я влюбилась в этого парня.

А, может быть, дело в том, что он подсел за парту к такой незаметной как я, тогда как другие были свободны. Или в том, что это первый парень в университете, который нормально со мной заговорил. Он был со мной мил. Для меня — это терра инкогнита. А уж когда через неделю знакомства на одной из лекций он протянул мне шоколадку, что-то там внутри зашевелилось. Вряд ли бабочки, но точно не опарыши. Проблема заключалась в том, что Миша в меня влюблен не был.