Яростный Мики — «Лорд Системы 3»: читать онлайн бесплатно полную версию

Лорд Системы 3 читать онлайн

Обложка книги Лорд Системы 3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Система сказала: «Всё, докуда светит солнце — твоё!»А Лорд Шурик — парень простой, он взял и поверил.Не зря Майор гоняет на плацу новобранцев,Третий точит верную саперную лопатку,а верховой кабан Пётр роет землю кованым копытом.Чем больше врагов — тем больше добычи!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Каждая секунда отдаётся стуком крови в ушах.

Мои челюсти сжаты, чтобы просто не позволить оглушительному рёву ярости вырваться наружу. Именно ярости. Первая смерть. Первая потеря.

Я даже не представлял, насколько болезненно это ощущение. Оказывается, положение Лорда, это не только строчка в интерфейсе, договор, передача части опыта.

Такое чувство, что у меня отрезали частичку организма. Вырвали, и теперь это место болит, приводя в бешенство.

Кто это сделал⁈ Кому следует открутить голову и как футбольный мяч запулить в стратосферу? Кто посмел… тронуть моих людей⁈

Сам не ожидал от себя подобной вспышки.

До недавнего времени всё шло хоть и не легко, но по плану. Продуманные засады завершались полным успехом, сделка о торговле с южанами прошла плавно и без осечек. Даже Стайсу удалось переиграть на её же поле и полностью разбить её слуг.

Я всегда был готов к возможным потерям, но разумом, не сердцем. Привык всегда выигрывать «всухую» и тут такой болезненный щелчок по носу.

Интересно, не то ли сейчас испытывает заочно знакомый мне Джо-Джо? Не так ли он расслабился, ожидая, что всё идёт по его плану и воины всегда возвращаются с победой?

Опасные заблуждения. Такие мысли рушат связь с реальностью, создают собственный мирок, где хочешь слышать только то, что тебе нравится, игнорируя дурные вести. Теперь он не будет так беспечен, он будет нас ждать.

Смерть подчинённых, удивительно отрезвляющий фактор.

И всё же, какого хрена⁈ Кто посмел напасть на мой рудник⁈

Почему-то на кабаньих всадников я думаю в последнюю очередь.

Два дыма совершенно точно говорят о том, что силы врага не слишком велики.

Когда мы определялись с сигнальной системой на руднике, решили, что костров будет два. Даже устраивали проверку, убедившись, что со смотровой вышки Спарты чётко различимы все оба столба дыма.

Два дыма: «У нас ЧП, но мы держимся, срочно просим помощи». В ответ на это из Спарты должна выйти «оперативная группа»

Один дым: «Враг слишком силён, мы отходим к Спарте».

Это сигнал СОС, по которому должны быть закрыты ворота и все войска приведены в боевую готовность.

Почему один? Потому что в этой ситуации надо максимально экономить время, а один костёр зажечь легче, чем два.

Если бы пришли «кабанятники», наш маленький форпост не устоял бы. Тем более что соседи вряд ли станут рисковать небольшими группами и двинутся теперь всей мощью.

Подбор книги