Яростный Мики — «Лорд Системы 3»: читать онлайн бесплатно полную версию

Лорд Системы 3 читать онлайн

Обложка книги Лорд Системы 3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Система сказала: «Всё, докуда светит солнце — твоё!»А Лорд Шурик — парень простой, он взял и поверил.Не зря Майор гоняет на плацу новобранцев,Третий точит верную саперную лопатку,а верховой кабан Пётр роет землю кованым копытом.Чем больше врагов — тем больше добычи!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Затем злость на тех, кто на неё настучал, ну а потом…

Потом она просто начинает реветь! Слёзы величиной с горох текут по щекам, а сама девушка печально всхлипывает.

— Ну же, — обнимая глажу её по голове, — И вовсе это не неважное направление. Наоборот, самое важное.

— Почему это? Министерства культуры даже ещё нету. — уткнувшись лицом мне в грудь, тихо бормочет супруга.

— Потому что у нашего поселения есть репутация, — объясняю я, продолжая успокаивать, — это самое наше перспективное направление, путёвка в будущее.

Так вот она очень зависит от культуры. А культуры-то и нет! Кому я ещё могу её доверить, как не такой красивой и умной тебе.

— Но ведь они, — девушка имела в виду остальных родичей, — едва ли не смеялись надо мной.

— Ну и пусть, — отмахиваюсь я, — Они ещё поймут, насколько большая власть оказалась в твоих ладошках

— Правда? — наконец, Хрюша с надеждой поднимает голову, смотря мне в глаза.

— Конечно. Когда я вообще врал? — ухмыляюсь ей в ответ.

— А делать-то мне что? Ведь ещё ничего нету.

Даже управлять никем, — уже чуть приободрившись, спрашивает девушка.

— Ты у меня девочка умная. Что-то да придумаешь, — говорю, — а когда появятся идеи, приходи, обсудим. И смотри, я доверил тебе очень важное дело. Не подведи меня!"

"Слёзки подсыхают на лице Хрюши и на нём появляется задумчивое выражение.

Ну вот, ещё одну проблему решил.

* * *Далее я планирую просмотреть, какие нам награды теперь доступны в магазине репутации.

Да и определиться с выбором позиций бы тоже не помешало.

Однако, к моему вящему удивлению, меня встречала всё та же табличка.

Желаете принять испытание?

Да/Нет

И… что дальше?

Поселение ещё не готово. Солдаты также не восстановились до конца. Да и хаос от «наводнения» новичками

ощущается достаточно явно.

С испытанием стоит всё же переждать слегка.

Я нажимаю «Нет».

Табличка исчезает.

После чего не происходит ничего.

И опять…

Желаете принять испытание?

Да/Нет

Вот спасибо! Стелу заблокировали! А было ли нечто подобное на прошлом этапе?

Я хмурю брови, но ничего такого вспомнить и не могу.

С другой стороны, тогда и магазина репутации не имелось, а потому о чём-то утверждать точно я не мог.

Тогда как быть? Просто взять и забыть о магазине репутации, пока мы не будем ощущать то, что готовы?

Так-то, пожалуй, следует поступить и так. Но, с другой стороны, испытание должно быть рассчитанно на поселение с пределом в 50 игроков.

А в Спарте уже в два раз больше этого.