Яростный Мики — «Лорд Системы 3»: читать онлайн бесплатно полную версию

Лорд Системы 3 читать онлайн

Обложка книги Лорд Системы 3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Система сказала: «Всё, докуда светит солнце — твоё!»А Лорд Шурик — парень простой, он взял и поверил.Не зря Майор гоняет на плацу новобранцев,Третий точит верную саперную лопатку,а верховой кабан Пётр роет землю кованым копытом.Чем больше врагов — тем больше добычи!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Правда, я ни разу не видел, как действует этот механизм. Но договор звучит недвусмысленно.

Так что пускай едет, пользы от него будет куда больше, чем вреда.

— Малой, — говорю, — планы меняются. Ты остаёшься за старшего. Продолжайте сбор трофеев и начинайте их погрузку, когда будут готовы первые телеги. Согласуй это с Русом и Рыжим.

— Принято, — кивает тот, ничуть не удивляясь перемене в планах.

— Мне нужно три минуты, чтобы экипироваться, — сообщает Гюнтер, — позволишь?

— У тебя есть десять, — отвечаю я.

 — Если опоздаешь, ждать не буду.

Через десять минут, три всадника, на повизгивающих от предвкушения драки кабанах выскакивают из ворот поверженной крепости."

"Глава 23

Скакать на кабанах по открытой равнине, которая раскинулась на восток от крепости — оказывается сплошным удовольствием.

Даже понятно теперь, как байкерам удалось так легко и без особых проблем покорить окружающие кластеры.

Мало того что они шустро подчинили себе кабанов, так ещё и местность для наездников выдалась на диво подходящая.

Я бы посмотрел, как они попытались бы также нагло действовать на кабанах среди болот, джунглей или топей.

Там бы такого успеха им явно было бы не достичь. По крайней мере, не столь оглушительного.

Но да ладно. Это уже дела минувшие. Сейчас же требовалось решить возникшую неприятность.

Проверив интерфейс Системы, я убеждаюсь, что уровень Здоровья моих людей находятся на отметке где-то в треть, но при этом больше не падает.

Это хорошо. Может, им удалось сбежать? Или же самолично устранить возникшую проблему?

Тут ещё попробуй догадайся.

Вспоминаю задним числом, что наездники пользовались сигнальными рогами для связи. Обязательно надо внедрить это у себя. После, когда разберусь с проблемой.

Покачав головой, я снова осматриваюсь. Округа достаточно резко меняется. Равнина переходит в холмы, отчасти похожие на те, что имелись в регионе южан, но не так отчётливо.

Больше появляется на пути клочков леса и торчащих из-под травяного ковра булыжников.

Местность здесь оказывается очень каменистой и даже почва под ногами вскоре сменяется не то песком, не то камнем. Черт его поймёшь.

Занятно, кстати, что Система, при всех её особенностях и выкрутасах, не привнесла особых изменений в природу вокруг нас.

В том плане, что нету тебя голубых лесов, чёрных, как смола, полей, или какой-нибудь алой травы.

Никаких тебе водопадов, что текут не вниз, а вверх, летающих островов и тому подобного.