LIVE-RPG. Эволюция 4 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Командир поста, на котором всего пять человек, слегка смущённым голосом интересуется, куда мы едем. Честно отвечаю, что в клинику. Похоже его реакция обусловлена тем, что идём целой колонной. Или власти уже дали соответствующие распоряжения. В любом случае только больше убеждаюсь, что этот район стоит покинуть сразу после посещений объекта ГЛОМС. Если бы не это, мы бы прямо сейчас рванули в путь. Но когда снова представится случай заняться модификациями — непонятно. Пока есть такая возможность, лучше воспользоваться ей.
Через несколько минут уже подъезжаем к зданию клиники. Ещё раз оцениваю ранги бойцов. Ситуациях у всех прежняя. Только Яна поднялась на один ранг, прикончив сразу нескольких “эволюционистов” добравшихся до первого. Но свободных баллов эволюции прибавилось. Особенно у Анны, которой засчитали помощь в ликвидации “Волка”. Именно лучница успела его подстрелить, когда тот молнией рванул в здание. Думаю, без этой раны он бы благополучно скрылся.
Все задачи по выбору модификаций перекладываю на плечи Анны и Егора.
Дополнительная справка для “Адаптиста” второго ранга
1. Численность каждого социального сообщества, находящегося под прямым управлением ограничена.
Конкретная цифра максимального числа членов социальной группы зависит от средних параметров на всей планете.
2. За каждое убийство, совершенное одним из ваших “питомцев” вы получаете 80 % баллов эволюции.
При невозможности рассчитать целое значение, цифра округляется, согласно математическим правилам.
З. В случае совершения технологических прорывов, лидер социального сообщества, члены которого их осуществили, получает баллы эволюции. Равно как и непосредственные участники процесса.
В целом, ничего интересного. Только с “технологическими прорывами” не совсем понятно. Изобретение чего-то нового? Или это концепция “всё новое — хорошо забытое старое” и засчитывается самостоятельное развёртывание какого-то технологического процесса, который уже существовал? Чуть подумав, склоняюсь ко второму. Маловероятно, что в текущих условиях кто-то сможет изобрести нечто кардинально новое. да ещё и воплотить это в жизнь.