Александр Кронос — «LIVE-RPG. Эволюция-3»: читать онлайн бесплатно полную версию

LIVE-RPG. Эволюция-3 читать онлайн

Обложка книги LIVE-RPG. Эволюция-3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Машинный разум счёл человечество обречённым и начал проект "Эволюция". Старая социальная структура сломана. Системы связи отключены, власти не контролируют ситуацию. Армия и полиция канули в лету. Каждый волен делать то, что он хочет и неограниченно модернизировать своё тело.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он больше с лидерами переговоры ведёт, да всякие вопросы решает. А чёрной работой занимается ""виконт"". Зовут Рудамином, нормальный в целом парень.

Угу. По имени ""Рудамин"". В голове появляется мысль и я машинально её озвучиваю.

- Если ""князь"" - один посол на весь Нижний, то какого хера сидит здесь, в Стригино?

Горелый секунду думает, после чего озвучивает своё мнение

- Так тут ему привольнее всего. Никто не трогает, не мешает. У главного нашего сил не хватает своих к ногтю прижать, не то, что на ""князя"" рыпаться.

Вспоминаю про идею Егора. Решаю, что часть данных о раскладе в городе мы можем получить прямо сейчас.

- Какие группировки ещё есть в городе из крупных? Конфликтующие с ""царями"".

Мужик на полу раздумывает секунд пять. Излагает.

- Раньше ""республика"" была самой крупной. Но они распались, пока с сектантами бились. Сейчас из крупных, которые не в ладах с ""царскими землями"" только две - Слобода и банда Ташевского. Остальные с ними в ровных отношениях."

"Всего две. Видимо придётся налаживать контакт с одной из них.

Собираюсь задать вопрос о том, что эти ""кланы"" собой представляют, когда в голову приходит неожиданная идея. Спрашиваю.

- Как происходит передача товара? Где вы обмениваетесь?

Внимательно смотрит на меня. Отвечает.

- У меня свой человек в охране района. Как набирается партия, выясняю, когда он стоит в смене и отправляю посыльного к Рудамину. Выезжаю наружу и за городом встречаемся. Потом я возвращаюсь назад.

Интересно. Уточняю.

- Сколько человек приходит на встречу с их стороны?

Лицо становится слегка удивлённым.

- ""Виконт"" со своим ""рыцарем"". И всё.

Это, пожалуй, даёт нам определённый шанс, при удачном стечении обстоятельств.

- Куда они дальше отвозят рабов? Где их база?

Ещё раз двигает плечами. Отвечает.

- Не знаю. Наверное не очень далеко отсюда. Но о том, где они базируются, Рудамин никогда не говорил. Просто перегружают товар к себе, расплачиваются и на этом всё.

Интересуюсь.

- А чем обычно платят? Что получаешь в обмен?

Хмыкает.

- В самом начале обычно платили консервами и другими продуктами. В последнее время стали предлагать стволы. Собственно беру у них всё. Еду можно выгодно реализовать. А оружие, оно всегда нужно.

Думаю. Задаю ещё один вопрос, от ответа на который многое зависит.

- Когда следующая передача?

Слегка медлит с ответом. Косится на Дэки, которая с хищным видом крутит в руках нож. Наконец отвечает.

- Сегодня вечером. Через полтора часа где-то должны выезжать как раз.

Подбор книги