LIVE-RPG. Эволюция-3 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Наклоняюсь к пленному, на ноге которого расплывается красное пятно. Артерия судя по количеству крови не задета, так что время допросить его, ещё есть. Упирая взгляд в лицо.
- Кто такой Горелый? Что продаёт ""царям""?
Он открывает рот и пытается сформулировать, но выдаёт только набор нечленораздельных звуков. Задействую ""гормональный натиск"". На то, чтобы привести его в нормальное состояние, которое позволяет разговаривать, уходит около трёх минут. Потом, наконец начинает отвечать.
- Босс наш. Держит пару борделей и харчевню.
Уточняю у этого утырка.
- Что за мясо? Говори понятнее.
Скашивает глаза на Дэки. Объясняет.
- Ну, людишек, которые на самом низу. Всех, кого получается незаметно забрать и кого не хватятся. Всех туда отправляем.
Интересно. То есть потока рабов от ""батальона"", которые возит их целыми автобусами, этим парням уже не хватает. Они скупают ещё и здесь. Возможно не только в Стригино, но и во всех остальных районах города. Это какой же объём человеческого товара они получают ежедневно? Задаю следующий вопрос.
- Какие с ними договорённости? Чем платят за рабов?
Он пытается покрутить головой, чему сильно мешает клинок прижатый к его глотке. Выдаёт ответ.
- Не знаю. Но у Горелого всё есть - жрачка, стволы, одежды. В шоколаде живём.
На секунду замолкает, после чего продолжает говорить дальше.
- Слышь, мужик. Ну попутали мы, с кем не бывает. Давай вместе работать. У нас уже все схемы отработаны. Вам только вписаться надо.
Усмехаюсь, глядя на него. Интересуюсь.
- Где базируется ваш босс? Как его найти?
Тот выдавливает улыбку. Частит."
"- Так договорились значит, мужик? Ты не пожалеешь. Горелый обычно сидит у себя в офисе. Там фирма раньше какая-то была. ""Волга-транс"" или что-то похожее. Я лично перед ним за вас попрошу.
А он явно приободрился. Хотя через секунду настрой сбивается. Тихо лопочет.
- Но я ведь вас сам могу довести.
Поднимает на меня глаза. Спросить ничего не успевает.
Думаю. Идти по улице с парой автоматов за спиной - это перебор. Учитывая, что у Анны и Егора ещё есть снайперские винтовки.