Александр Кронос — «LIVE-RPG. Эволюция-3»: читать онлайн бесплатно полную версию

LIVE-RPG. Эволюция-3 читать онлайн

Обложка книги LIVE-RPG. Эволюция-3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Машинный разум счёл человечество обречённым и начал проект "Эволюция". Старая социальная структура сломана. Системы связи отключены, власти не контролируют ситуацию. Армия и полиция канули в лету. Каждый волен делать то, что он хочет и неограниченно модернизировать своё тело.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В реальной жизни посадить кого-то на байк и отправить в путь, значит выдать билет на тот свет. При первом же столкновении с противником он с высокой долей вероятности погибнет.

Лидер ""механиков"" наконец решает ответить.

- Другой подходящей техники у нас нет. Только автомобили, но сам понимаешь, это уже другой масштаб. Оружие мы вам и так задолжали. Скажи, что вам нужно, а я отвечу, получится ли это достать.

Думаю. Определиться сложно. Тут в голову приходит идея. В Кстово уже должны были запустить ТЭЦ. Что предполагает дешёвое электричество.

А в нашем случае, так и вовсе бесплатное. Это сильно расширяет наши возможности в плане оснащения. Плюс, неплохо было бы располагать независимым источником электроэнергии, на случай отказа городских мощностей. Озвучиваю свои варианты ""Байкеру"".

- Нам бы пригодился генератор. И несколько систем видеонаблюдения в полном комплекте. Камеры, софт и ПК. Плюс две радиостанции, которые позволят общаться на большом расстоянии.

Собеседник хмыкает. Несколько секунд размышляет.

Косится в сторону мотоциклов. Вздохнув, выдаёт ответ.

- С камерами и ПК проблем не будет. Этого хлама у нас полно в Нижнем. Радиостанцию я вам и так собирался для связи потом отдать. Правда одну. А вот генератор.

Бросает ещё один задумчивый взгляд на байки. Взмахивает рукой.

- Ладно, хрен с вами. Будет ещё плюсом генератор. Как я понимаю, это всё ещё будет нужно доставить в Кстово?

Вспоминаю объём багажника нашего авто и киваю. Туда всё точно не влезет. Особенно генератор. Решаю, что раз борзеть, то по полной.

- Ещё я хотел попросить отправить сегодня машину в Кстово за Елизаветой. Чтобы определиться с объектами, которые мы получим в городе. А всё, что обговорили сейчас, заберём завтра, когда будем возвращаться.

Ухмыляется. Качает головой.

- Хорошо. Но только один раз, в виде исключения. Мы тебе не постапокалиптические таксисты. Если потребуется ещё какая-то транспортировка или сопровождение груза - потребуем оплату. Вы сейчас будет в гостинице?

Отрицательно покачиваю головой.

Отвечаю.

- Заскочим ненадолго и в клинику. В ваш арсенал заглянем, когда всё закончим.

""Байкер"" кивает с задумчивым лицом. Излагает.

- Я хотел обсудить с тобой ""желтоглазых"". И их сказку о Приволжске. Сколько вариантов их мотивации в голове не набрасываю - ничего хорошего для нас не получается.

Хм. Его эта прибывшая по реке группа похоже здорово встревожила. Что в целом логично. Новый игрок, появившийся в регионе и могущий изменить баланс сил.

Подбор книги