LIVE-RPG. Эволюция-3 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
В реальной жизни посадить кого-то на байк и отправить в путь, значит выдать билет на тот свет. При первом же столкновении с противником он с высокой долей вероятности погибнет.
Лидер ""механиков"" наконец решает ответить.
- Другой подходящей техники у нас нет. Только автомобили, но сам понимаешь, это уже другой масштаб. Оружие мы вам и так задолжали. Скажи, что вам нужно, а я отвечу, получится ли это достать.
Думаю. Определиться сложно. Тут в голову приходит идея. В Кстово уже должны были запустить ТЭЦ. Что предполагает дешёвое электричество.
- Нам бы пригодился генератор. И несколько систем видеонаблюдения в полном комплекте. Камеры, софт и ПК. Плюс две радиостанции, которые позволят общаться на большом расстоянии.
Собеседник хмыкает. Несколько секунд размышляет.
- С камерами и ПК проблем не будет. Этого хлама у нас полно в Нижнем. Радиостанцию я вам и так собирался для связи потом отдать. Правда одну. А вот генератор.
Бросает ещё один задумчивый взгляд на байки. Взмахивает рукой.
- Ладно, хрен с вами. Будет ещё плюсом генератор. Как я понимаю, это всё ещё будет нужно доставить в Кстово?
Вспоминаю объём багажника нашего авто и киваю. Туда всё точно не влезет. Особенно генератор. Решаю, что раз борзеть, то по полной.
- Ещё я хотел попросить отправить сегодня машину в Кстово за Елизаветой. Чтобы определиться с объектами, которые мы получим в городе. А всё, что обговорили сейчас, заберём завтра, когда будем возвращаться.
Ухмыляется. Качает головой.
- Хорошо. Но только один раз, в виде исключения. Мы тебе не постапокалиптические таксисты. Если потребуется ещё какая-то транспортировка или сопровождение груза - потребуем оплату. Вы сейчас будет в гостинице?
Отрицательно покачиваю головой.
- Заскочим ненадолго и в клинику. В ваш арсенал заглянем, когда всё закончим.
""Байкер"" кивает с задумчивым лицом. Излагает.
- Я хотел обсудить с тобой ""желтоглазых"". И их сказку о Приволжске. Сколько вариантов их мотивации в голове не набрасываю - ничего хорошего для нас не получается.
Хм. Его эта прибывшая по реке группа похоже здорово встревожила. Что в целом логично. Новый игрок, появившийся в регионе и могущий изменить баланс сил.