Александр Кронос — «LIVE-RPG. Эволюция-3»: читать онлайн бесплатно полную версию

LIVE-RPG. Эволюция-3 читать онлайн

Обложка книги LIVE-RPG. Эволюция-3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Машинный разум счёл человечество обречённым и начал проект "Эволюция". Старая социальная структура сломана. Системы связи отключены, власти не контролируют ситуацию. Армия и полиция канули в лету. Каждый волен делать то, что он хочет и неограниченно модернизировать своё тело.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

От серьёзных повреждений спас ""стальной корпус"". А ведь мишка меня зацепил буквально еле-еле. Думаю, при полноценном попадании, модификация бы слабо помогла. Вопрос только в том, откуда ""адаптист"" его вообще взял. При клиниках ГЛОМС вроде не было зверинцев, в которых можно выбирать себе боевых зверей. Если только лежат где-то обездвиженные, в закрытом помещении. Но это тоже маловероятно. Скорее их надо приводить самостоятельно. Выходит ""царь"" смог его каким-то образом вырубить, а потом доставить в клинику? И ладно медведь.

Он пусть быстрый и тяжёлый, но крупный, а при таком уровне прогресса, как у нашего противника, угроза со стороны зверя минимальна. Но вот как он смог поймать птиц - хороший вопрос.

Вижу, что ""Ключ"" отходит от местных и направляется к Лере. Судя по всему, хочет и их подключить к процессу. Через пару минут со стороны города подъезжают ещё два автомобиля. Так и отправляемся назад к БМП, колонной из пяти машин. После чего на протяжении почти часа бьёмся над тем, чтобы перевернуть бронетехнику.

""Синекожие"" ещё раз возвращаются в город, приехав назад с несколькими ломами, покрышками и кирпичами. Ломы используются в качестве рычагов, а покрышки и кирпичи для подпорок, чтобы фиксировать прогресс. Понимаю, что ""механикам"" точно не с руки бросать работающую бронетехнику около дороги, но уже на второй попытке процесс надоедает. К пятой чувствую себя не лидером боевой группы, а бурлаком, который тащит корабль по Волге."

"Когда БМП, после очередной по счёту попытки, наконец переворачивается на колёса, расслаблено выдыхаю.

Наконец-то. Подойдя к офицеру ""механиков"", узнаю, будут они возвращаться в Бор прямо сейчас или останутся на какое-то время здесь. ""Ключ"" отвечает, что они вообще отправляются в Нижний, но если нам нужно вернуться в Бор, то выделят машину сопровождения, чтобы не пришлось ждать на постах. Соглашаюсь. Вернувшись к своим, кратко излагаю план действий. Возражений и предложений не следует, поэтому через пару минут уже удаляемся от Балахны.

В теории, можно было бы задержаться здесь и отдохнуть.

Но не вижу в этом большого смысла. Цель уничтожена, задача выполнена. Отдохнуть мы с таким же успехом можем в Боре. Только одним туда добираться будет несколько дольше. Наше авто ещё не настолько примелькалось в Нижнем, чтобы его пропускали без задержек.

Следом за нами едет седан ""Мышей"". Видимо тоже возвращаются за обещанной наградой. А ""Байкер"" ловок. Задействовал их втёмную, чтобы облегчить задачу нам и своим людям.

Подбор книги